Топ-10 популярных сериалов в соцсетях на прошлой неделе!
Топ-10 популярных сериалов в соцсетях на прошлой неделе!
Топ-10 популярных сериалов в соцсетях на прошлой неделе!

Топ-10 популярных сериалов в соцсетях на прошлой неделе!

В закладки
Сериал «Ловушка», транслировавшийся на экранах TV8, долгожданный как кропотливый и амбициозный проект канала. Особое внимание привлекли волнения фанатов Акына Акынозю и комментарии в социальных сетях к первому эпизоду.

Его партнерство с Бенсу Сорал также оценили местные и зарубежные поклонники Акынозю, которые оказали актеру большую поддержку сериалу. Эта поддержка растет с тех пор, как началася показ проекта! Но, сериал к сожалению, не смог порадовать канал своими рейтингами!




Производство проекта взяли на себя ACUNMEDYA и Fabrika Yapim. Сериал выходит в эфир по средам вечером. На этой неделе уже была показана четвертая серия. Проект ведет жесткую борьбу против 5 сериалов, которые выходят на экран в этот же вечер. Сюжетная линия приветствуется, и зрители с нетерпением ждут эпизодов каждую неделю. Статус «Ловушки» в рейтингах и в социальных сетях сильно отличаются!

Наряду с первыми 3 сериями проекту удалось занять первое место в еженедельном списке «Самые популярные телесериалы» в течение трех недель! Более того, он с большим отрывом обогнал своих соперников!




Последняя таблица, объявленная Adba.tv, охватывает даты с 31 октября по 6 ноября. За это время видно, что о сериале «Ловушка» было отправлено 106 тысяч 500 сообщений! Ближайшим конкурентом является сериал Show TV «Клюквенный щербет», который снова ведет такую же упорную борьбу по вечерам пятницы! Этот проект тоже не попал в рейтинг, но сумел занять второе место в социальных сетях! Опять же, новый сериал TRT1, «Сердечная боль», также имеет сложный рейтинг, но заметный успех в социальных сетях! С первым эпизодом он входит в тройку самых популярных сериалов в социальных сетях.




«Услышь меня», который на экране с лета и долгое время возглавлял список популярных сериалов, опустился на 4 место! Проект остался в рейтингах на средних позициях и получил наибольшую поддержку соцсетей.




Следующий за ними сериал «Зимородок» — это сериал «Звезда» с самыми высокими рейтингами сезона! Его двузначные цифры в рейтингах оставили свой след в сезоне! Тем не менее, «Зимородок» немного отстает в социальных сетях!




Сериалы «Пыльный воротник», «Приговор», «Сказка феи», «Жизнь, как она есть» и «В конце ночи» также сумели попасть в топ-10 в категории популярных сериалов в недельном чарте...


Читайте нас в Телеграм
10.11.2022 5 828 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Топ-10 популярных сериалов в соцсетях на прошлой неделе!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения