Сериал «Ветреный» не отпускает своих поклонников!
Сериал «Ветреный» не отпускает своих поклонников!
Сериал «Ветреный» не отпускает своих поклонников!

Сериал «Ветреный» не отпускает своих поклонников!

В закладки
Сериал «Ветреный» продолжает радовать своих российских поклонников. 8 октября популярный проект начал транслировать канал «Домашний». Несмотря на то, что многие уже успели посмотреть драматическую историю, некоторые не против пересмотреть полюбившийся сериал и на федеральном канале с хорошим профессиональным дублированием. Канал, ориентированный на женскую аудиторию знает, чем подкупить внимание своих телезрительниц. Многие поклонницы Акына Акынозю и Эбру Шахин с нетерпением ждут выходных, чтобы прильнуть к экранам и посмотреть продолжение любимого сериала.




События многосерийной остросюжетной мелодрамы «Ветреный» разворачиваются в турецкой провинции Мардин, городе Мидьят вокруг двух влиятельных семей города — Асланбей и Шадоглу. Молодого и успешного бизнесмена Мирана из семьи Асланбей на протяжении долгих лет растили с мыслями о том, что нужно отомстить за отца и мать. А Рейян из семьи Шадоглу, добросердечная девушка, которая верит в настоящую и искреннюю любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга. Но Рейян — дочь его врага, чьей семье Миран поклялся на могиле родителей отомстить… Молодым людям предстоит пройти через тяжелые испытания и преодолеть много трудностей на пути к своему счастью, а также остановить многолетнюю вражду между своими семьями.




Ценителей восточных страстей не оставит равнодушными эта драматическая история любви. Проект продолжает завоевывать зарубежного зрителя несмотря на то, что с момента премьеры на родине сериала прошло уже больше двух лет. Одна из самых модных турецких мыльных опер последних лет активно обсуждается до сих пор в Латинской и Северной Америке, а также в Азии, в странах Европы и даже СНГ.




Многие критики и, само собой, обычные зрители разных стран сходятся во мнении, что «Ветреный» – больше, чем просто телесериал, и что в нем заложено много разнообразных культурных, социальных, психологических аспектов. И хоть в «Ветренном» показывается уникальный с точки зрения местных традиций и вековых устоев взгляд на жизнь, любовь и отношения, а еще на материнство, боль и потери, нет в мире человека, кому не было бы знакомо переживание из-за пылкого чувства или семейных неурядиц.

Благодаря «Ветреному», исполнители главных ролей сериала Эбру Шахин и Акын Акынозю стали самыми популярными и обсуждаемыми актёрами. После окончания эпической многосерийной драмы поклонники ждали от своих полюбившихся актёров проекты не менее впечатляющие. Но к сожалению пока ни Эбру, ни Акыну не удалось достигнуть большего успеха, чем в «Ветреном».




Эбру Шахин после этого снялась в главной роли в историческом сериале «Легенда». Действия сериала происходят в доисламские времена, а точнее, в 8 веке. Это история любви одинокой девушки Аккыз, живущей в горном стойбище, и сына хана — Батуга, у которого парализована рука. Героям приходится преодолевать немало трудностей, прежде чем они достигнут успеха и сделают эту, на первый взгляд, невозможную любовь реальностью, а еще позже — легендой. Проект действительно стал популярен, но скорее лишь от того, что зрители ещё были под впечатлением от предыдущего проекта актрисы и ожидали чего-то невероятного.




Акын Акынозю же успел сняться уже в двух проектах. Первым после «Ветреного» стал сериал «Игра моей судьбы». Но, к сожалению история совсем не зацепила поклонников Акына, несмотря на то, что главную роль исполнял он. После провального проекта актёр принял приглашение сняться в новом сериале «Ловушка». Однозначно ответить о проекте пока невозможно. Канал TV8 показал только 4 эпизода. Первая серия конечно не стала такой фееричной, как ожидали. Но уже в анонсе пятого эпизода видно, что главные герои начинают сближаться, а это очень нравиться зрителям. Даже короткого видео, в котором Умут раскрыл свои чувства Джерен и начался процесс открытия друг другу, хватило, чтобы взволновать публику. В социальных сетях фанаты Акына Акынозю активно поддерживают проект.




Хочется пожелать и Акыну Акынозю и Эбру Шахин хороших проектов. Возможно в скором времени они снова окажутся на первых строчках рейтингов. Ну, а мы будем пока наслаждаться их игрой в сериале «Ветреный».
Читайте нас в Телеграм
12.11.2022 8 679 2 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Ветреный» не отпускает своих поклонников!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Юлия
    #1 Юлия Гости 14 ноября 2022 18:27
    +3
    Покажите пожалуйста после ветреного, сериал игра моей судьбы и ловушку. Акын прекрасный актёр, я смотрю ветреный уже 6 раз. Сериал просто прелесть.
  2. Гость Анна
    #2 Гость Анна Гости 11 декабря 2022 23:28
    +1
    Мне очень понравился сериал ветреный. Актеры играют очень убедительно. Вообще мне нравятся такие сюжеты. Хочется, еще раз увидеть Акына и Эбру в каком нибудь новом проекте