Fox TV изменил день показа сериала «В пух и прах»!
Fox TV изменил день показа сериала «В пух и прах»!
Fox TV изменил день показа сериала «В пух и прах»!

Fox TV изменил день показа сериала «В пух и прах»!

В закладки
Ожидания от сериала «В пух и прах» были высокими, но выходя в эфир по вечерам в четверг он разочаровал низкими рейтингами по сравнению со своими конкурентами. Даже такие популярные актеры, как Мерт Языджыоглу, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз и Аслыхан Малбора не смогли повысить интерес к истории.

Проект, который встречает зрителей как отечественная версия американского сериала под названием «Беверли-Хиллз» на экранах Fox TV, теперь будет транслироваться субботними вечерами. Решение канала Fox TV перенести проект на выходные на самом деле означает, что он действительно хочет, чтобы история продолжалась. Если бы сериал был перенесен на другой будний день, ситуация, вероятно, не изменилась бы.




Однако при поддержке зрителей, которые не следят за двумя популярными телесериалами, такими как «Гора сердца» и «Мои братья и сестры» по субботам, но хотели бы смотреть «В пух и прах», сериал может выжить.

«В пух и прах» выделяется как молодежный сериал. Он не смог добиться высоких показателей, хотя казался одним из самых многообещающих проектов сезона.




Ожидается, что проект выйдет в эфир в субботу, 19 ноября и попробует повысить свои рейтинги. Впрочем, если развития в этом направлении не будет и серьезного продвижения в рейтингах тоже, неудивительно, что проект шаг за шагом продвинется к финалу.

В результате смену дня показа сериала «В пух и прах» можно охарактеризовать как решающий шаг - выйдет проект в финал или же продолжит своё существование.
Читайте нас в Телеграм
16.11.2022 4 237 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Fox TV изменил день показа сериала «В пух и прах»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения