Вы удивитесь, чем занимался Керем Бюрсин до своей актерской профессии!
Вы удивитесь, чем занимался Керем Бюрсин до своей актерской профессии!
Вы удивитесь, чем занимался Керем Бюрсин до своей актерской профессии!

Вы удивитесь, чем занимался Керем Бюрсин до своей актерской профессии!

В закладки
Известный актер Керем Бюрсин вырос в Америке и переехал в Турцию в 2013 году, где ему посчастливилось сниматься в сериалах. До сегодняшнего дня у него идёт в этом вполне успешный процесс. В его актерской карьере проект «Постучись в мою дверь» так же важен, как и проект «В ожидании солнца».


После съемок в сериале «В ожидании солнца», Керем Бюрсин своей отличной игрой обратил на себя внимание многих продюсеров. «Постучись в мою дверь» стал для актера проектом, благодаря которому он получил широкую фан-базу во многих странах мира. Керем прошёл тяжелый путь, прежде чем стал сниматься в кино и сериалах и добился такого успеха. До своей актерской профессии ему приходилось трудиться в самых разных местах.


В одном из последних интервью Керем Бюрсин коснулся темы своей прошлой доактерской жизни. Он рассказал кем ему приходилось работать прежде:
«Я был официантом. Я работал в ночном клубе. Я чистил туалеты спортзала и стирал его грязные полотенца. Я был водителем. Я также работал в фирме по работе с социальными сетями. Это было сложно. Я ехал, открывая спортзал в 4 утра. Я уходил оттуда в 12 и шел на работу шофером. Я работал в клубе по ночам. У меня был такой период, когда я большую часть времени спал на стоянке. Я делал все, но не играл. И я делал это ради того, чтобы стать актёром.»


Керем Бюрсин рассказал, что в период, когда он работал в таком темпе, когда были пробные съемки, все было сложно. У него были моменты, когда ему было очень трудно участвовать в кастингах, но он прошёл весь этот процесс
.
Читайте нас в Телеграм
22.11.2022 2 006 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Вы удивитесь, чем занимался Керем Бюрсин до своей актерской профессии!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения