«Клюквенный щербет» получил сильную поддержку в социальных сетях!
«Клюквенный щербет» получил сильную поддержку в социальных сетях!
«Клюквенный щербет» получил сильную поддержку в социальных сетях!

«Клюквенный щербет» получил сильную поддержку в социальных сетях!

В закладки
Несмотря на то, что сериалу «Клюквенный щербет», который транслируется по пятничным вечерам на Show TV, сложно конкурировать с таким сериалом-рекордсменом, как «Зимородок», новый трейлер эпизода показывает, что зрители будут больше заинтересованы в его тщательно продуманной сюжетной линии!




В сериале с Сылой Туркоглу, Догуканом Гюнгёром, Эврим Аласией и Барышем Кылычем в главных ролях напряженность в семье с беременностью Доги приведут к другому процессу! Понятно, что возникнет новый накал страстей, когда Пембе, которая не хочет, чтобы Дога проводила обследование у врача-мужчины, расскажет Кывылджиму об этом положении!




Тем временем напряженность между Фатихом и Догой будет нарастать из-за разногласий в доме! Семья становится все более и более жесткой по отношению к Доге. Появление захватывающих сцен в трейлере пятого эпизода взволновало зрителей. «Клюквенный щербет» стал очень популярным проектом в социальных сетях, хотя он и не дал ожидаемых рейтингов с четвертым эпизодом, вышедшим в эфир вечером 18 ноября. Согласно данным Adba.tv, в социальных сетях существует сильное соперничество между «Клюквенным щербетом» и «Зимородком», который стал победителем с двузначным рейтингом!




«Городской доктор» канала TRT1, «Одинокий волк» канала ATV, «Доброта» канала Fox TV и «Опасные улицы» канала D, которые были показаны в тот же вечер, гораздо меньше обсуждаются в течение дня в социальных сетях. Тем не менее, в то время как сериал «Зимородок» был самой обсуждаемым проектом дня с 101 тысячей комментариев, тот факт, что «Клюквенный щербет» набрал 89 тысяч комментариев, также свидетельствует о сильной конкуренции между ними!




Несмотря на то, что на экране «Зимородок» не знает конкурентов, считается, что сериал «Клюквенный щербет» повысит свои рейтинги, привлекая больше зрителей с дальнейшим углублением сюжета. Он, похоже, уже получил поддержку в социальных сетях. Это сигнализирует о том, что он станет одним из самых ожидаемых проектов пятничных вечеров!


Читайте нас в Телеграм
22.11.2022 2 337 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Клюквенный щербет» получил сильную поддержку в социальных сетях!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения