Фуркан Палалы с новым проектом откроет свежую страницу в своей карьере!
Фуркан Палалы с новым проектом откроет свежую страницу в своей карьере!
Фуркан Палалы с новым проектом откроет свежую страницу в своей карьере!

Фуркан Палалы с новым проектом откроет свежую страницу в своей карьере!

В закладки
Фуркан Палалы выделяется как актёр, который повышает ценность проектов своими успешными выступлениями. В последний раз он впечатлил зрителей персонажем Фикретом Фекели, которого он сыграл в сериале «Однажды в Чукурова». Палалы стал влиятельным ведущим актером, несмотря на то, что присоединился к проекту позже. Он снова проявил свою харизму и тем самым обратил на себя большое внимание.

Известный актер, который жаждет в новом периоде снова попасть на съемочные площадки и среди поступивших к нему предложений предпочёл цифровой проект. Для карьеры Фуркана Палалы это означает начало новой эры. Ранее поклонники видели его только в телевизионных проектах.




Новый сериал под названием «Сеть» будет сниматься для TRT Digital. Также немаловажной деталью является то, что актер, который готовится вернуться на съемочную площадку с детективным сериалом, станет партнером Пелин Карахан в главной роли.

Стоит отметить, что в последнее время актеры предпочитают цифровые сериалы, которые более спланированы и насыщены, а также более удобны в использовании по времени.




Ожидается, что съемки нового цифрового проекта под названием «Сеть», в котором два опытных актера предстанут перед зрителями с криминальной историей, начнутся в ближайшее время.

Режиссёром нового сериала будет Озан Узуноглу. Сериал станет одним из важных проектов TRT Digital, который, как планируется, начнет свою деятельность в 2023 году.
Читайте нас в Телеграм
23.11.2022 3 451 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Фуркан Палалы с новым проектом откроет свежую страницу в своей карьере!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения