Сериал «Крупье» стартовал успешно, но радоваться еще рано!
Сериал «Крупье» стартовал успешно, но радоваться еще рано!
Сериал «Крупье» стартовал успешно, но радоваться еще рано!

Сериал «Крупье» стартовал успешно, но радоваться еще рано!

В закладки
30 ноября на канале Star TV успешно стартовал проект «Крупье». Сериал будет продолжать транслироваться по вечерам в среду. Проект положил очень удачное начало с рейтингами выше среднего. Первый эпизод также вызвал большой резонанс в социальных сетях.

Надо сказать, что дуэт Энгина Алтана Дюзьятана и Эльчин Сангу в сериале «Крупье» хорошо ладит. Он впечатлил своих поклонников, и это очень положительно отразилось в социальных сетях.




Было важно, чтобы сериал хорошо стартовал в среду вечером. Для проекта это был тяжелый день. Нужно было оправдать надежды поклонников, которые с нетерпением ждали первого эпизода в течение нескольких недель.

Однако ничего не ясно. В сериалах, с такими высокими ожиданиями, вторые серии тоже играют большое значение. Если второй эпизод проекта получит такие же хорошие рейтинги, как и первый эпизод, или повысится зрительский интерес, то говорить о положительной картине будет реально.



Сериал «Крупье», полный загадок и тайн, присоединился к проектам, созданным по мотивам историй Гюльсерен Будайджиоглу. Ранее телесериалы, адаптированные по книгам этого автора, имели большой успех.

Кажется, что у проекта «Крупье» есть все шансы добиться значительных результатов как благодаря эффектной истории, так и хорошему актерскому составу.


Читайте нас в Телеграм
03.12.2022 1 948 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Крупье» стартовал успешно, но радоваться еще рано!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения