Стала известна дата первой серии сериала Star Tv «Караул»
Стала известна дата первой серии сериала Star Tv «Караул»
Стала известна дата первой серии сериала Star Tv «Караул»

Стала известна дата первой серии сериала Star Tv «Караул»

В закладки
Стала известна дата начала трансляции сериала "Караул", которой вызвал большой интерес сильным актерским составом и впечатляющим сценарием. Самый ожидаемый сериал Турции появится на экранах на телеканале ShowTV вечером 3 марта, в воскресенье.

Главные роли в сериале производства Pana Film, продюсером которого станет Неджати Шашмаз, сыграют Юрдаер Окур, Сайгын Сойсал, Ипек Карапынар, Дениз Болисик и Кюршат Алныачык. Кресло режиссера принадлежит Гекхану Эркут.

"НЕ СКЛОНЯЙТЕ ГОЛОВЫ, ДЕТИ МОИ!"

Каждый тизер к сериалу "Караул" заинтриговал зрителя. В одном из опубликованных фрагментов к сериалу майор Барыш Календер (Юрдаер Окур) направляется в область Эльмалы в Хатае, где находится и старший капитан Йигит Алкан (Сайгын Сойсал). Там Барыш Календер и Зийя Джевран бросают вызов друг другу, из-за чего напряжение резко возрастает.

Во фрагменте, в котором очень много волнительных сцен с конфликтами, большое внимание привлекают моменты страха Зейнеп Алкан (Ипек Карапынар), которая сильно волнуется за своего мужа Йигита Алкана. А слова Барыша Календера "Не склоняйте головы, дети мои, будьте честными, верными и решительными. Каждый из нас готов отдать душу за Родину. Мы продолжим стоять на страже!" тронули каждого зрителя.
"Караул" готов появиться на экранах со своей интригующей историей и девизом "В ночное время в этих горах ходят либо волки, либо солдаты".
Самый ожидаемый сериал "Караул" появится на экранах ShowTV уже в воскресенье, 3 марта!
Читайте нас в Телеграм
21.02.2019 1 155 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Стала известна дата первой серии сериала Star Tv «Караул»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения