Детали сериалов Netflix с Хазал Кая, Кенаном Имирзалыоглу и Тубой Бюйюкустун
Детали сериалов Netflix с Хазал Кая, Кенаном Имирзалыоглу и Тубой Бюйюкустун
Детали сериалов Netflix с Хазал Кая, Кенаном Имирзалыоглу и Тубой Бюйюкустун

Детали сериалов Netflix с Хазал Кая, Кенаном Имирзалыоглу и Тубой Бюйюкустун

В закладки
Netflix продолжает работы над сериалами с турецкими актерами. Большой интерес вызвали сериалы с такими актерами, как Хазал Кая, Кенан Имирзалыоглу и Туба Бюйюкустун.

В конце прошлого года был опубликован сериал The Protector, который посмотрело около 10 млн зрителей. Теперь же платформа планирует увеличить количество оригинальных сериалов в Турции.

Netflix готовит новый проект Ottoman Rising. Сериал из шести серий, рассказывающий о расцвете Османской империи и завоевании Стамбула Мехмедом II, будет снят на английском языке. Джем Йигит Узюмоглу сыграет Мехмеда, так же участие в съемках примут Туба Бюйюкустун и Дамла Сонмез.

В еще одном проекте Netflix главную роль сыграет Берен Саат. Второй оригинальный в Турции сериал Netflix будет в жанре фэнтези. Съемки сериала пройдут в центре Гёбеклитепе рядом с одним из самых старых религиозных зданий Шанлыурфа.

Хоть со стороны Netflix и не поступало подтверждений, поговаривают, что компания заключила соглашение с Ay Yap?m. Все еще неизвестно, появится сериал сначала на телеканале, а потом перейдет на платформу, или же с самого начала будет транслироваться на онлайн-сайте компании.
Ходят слухи, что сценарий к сериалу напишет Мерич Аджеми, перу которой принадлежат сценарии к таким сериалам, как "1 мужчина. 1 женщина", "Любовь напрокат" и "Маленькие преступления".

Что касается Кенана Имирзалыоглу, то он, возможно, предстанет перед зрителями в приключенческом сериале. Съемки сериала, в котором так же, вероятно, снимется и Джансу Дере, начнутся в середине года.

Так же начались съемки 3 и 4 сезонов первого турецкого сериала Netflix The protector.

Известно, что начались подготовки к съемкам первого фильма Netflix в Турции. Ожидается, что в проекте, где главные роли сыграют Чагатай Улусой и Хазал Кая, сыграет так же и Энтони Хопкинс.
Читайте нас в Телеграм
25.02.2019 1 400 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Детали сериалов Netflix с Хазал Кая, Кенаном Имирзалыоглу и Тубой Бюйюкустун"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения