Алперен Дуймаз готовится вернуться на экраны в абсолютно новом образе!
Алперен Дуймаз готовится вернуться на экраны в абсолютно новом образе!
Алперен Дуймаз готовится вернуться на экраны в абсолютно новом образе!

Алперен Дуймаз готовится вернуться на экраны в абсолютно новом образе!

В закладки
Известный актер Алперен Дуймаз в 2015 году успешно дебютировал в роли Джесура в сериале «Милые обманщицы». Позже он воплотил образ Али в многосерийной картине «Горькая любовь». В сериале «Бодрумская сказка» Алперен с 2016 по 2017 год играл роль Атеша. Но самая заметная роль, которая принесла ему известность, стал проект «Последнее лето»!




Актёр также очень удивил поклонников персонажем Эмре в многосерийной криминальной картине «Чукур»! Правда он снимался только в 2018 году. Алперен Дуймаз, который дал жизнь психопатическому персонажу, привлек большое внимание этой ролью.




Сразу после этого он сыграл в сериалах «Столкновение» и «Стужа». После роли Акгюна в «Последнем лете», актёр изрядно приумножил свою популярность. Поклонники долго вспоминали этого персонажа. Эта роль сыграла большое значение в актерской карьере Алперена Дуймаза!

После этого успешного проекта он предстал перед аудиторией в роли хорошо одетого бизнесмена в сериале «Если мужчина влюблен», снятом для цифровой платформы. Актёр в ближайшее время, после небольшого перерыва, готовится вновь вернуться на экран!




Он сыграет главную роль в новом сериале Fox TV, подписанном Pastel Film. 5 декабря начались съемки проекта. Был опубликован первый кадр со съемок, начавшихся в Анталии. Большое внимание привлек новый образ актёра.




В первый съемочный день перед первой сценой Алперен Дуймаз позировал с хлопушкой в руке и обратил на себя внимание своей неряшливой бородой и отросшими волосами! Актёр готовится вернуться на экран в совсем другом образе, сильно отличающемся от его последней экранной работы. Его фанаты начали с еще большим нетерпением ждать роли в его новом сериале вместе с новым образом.
Читайте нас в Телеграм
07.12.2022 2 747 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Алперен Дуймаз готовится вернуться на экраны в абсолютно новом образе!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ирмна
    #1 Ирмна Гости 31 марта 2023 17:14
    0
    Ждём с нетерпением новый сериал с нашим любимым актёром Alperen Duymaz. Желаем ему удачи.