Сериал «Крупье» набирает обороты!
Сериал «Крупье» набирает обороты!
Сериал «Крупье» набирает обороты!

Сериал «Крупье» набирает обороты!

В закладки
Те, кто знаком со многими проектами, которые ранее транслировались по Star TV и в скором времени попрощались с экраном, также знают важность хорошей работы сериала «Зимородок», а теперь и «Крупье».




«Зимородок», оставивший свой след в пятничных вечерах, продолжает свой путь как самый успешный проект сезона и уже вошёл в сердца миллионов зрителей. Для многих проектов это чудо, что сериал смог добиться таких успехов и совершить огромный прорыв в рейтингах канала Star TV.

Руководство канала, которое сначала транслировало сериал «В конце ночи» по вечерам в среду, а затем перенесло его на вторник, не смогло добиться желаемого эффективного результата. Однако в проекте «Крупье» этот ожидаемый выход имеет место. Большим лучом надежды стал рост рейтингов сериала, который вот-вот станет одним из любимых по средам.




Проект «Крупье», который хорошо стартовал с рейтингами выше среднего в первом эпизоде, повысил свои показатели во всех группах аудитории со вторым эпизодом. Это стало доказательством того, что зрителям понравился сериал и хорошие результаты в первом эпизоде ​​не были случайностью.




Сериал «Крупье», занявший третье место в группе ЕС со своим вторым эпизодом, занял седьмое место в категории для всех лиц и завершил день на пятом месте в ABC1. Он получил статус, как один из лучших дебютных проектов сезона с 5-балльной оценкой.




Будет неудивительно, если с новым эпизодом сериала на следующей неделе рейтинги вырастут. Сильная сплоченность дуэта Энгина Алтана Дюзьятана и Эльчин Сангу и большие ожидания фанатов также внесли положительный вклад в рейтинги сериала, и мы можем сказать, что этот рост продолжится благодаря тому, что история нравится.


Читайте нас в Телеграм
09.12.2022 2 310 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Крупье» набирает обороты!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения