Сможет ли Ферит, главный герой сериала «Зимородок», вернуть доверие Халиса Аги?
Сможет ли Ферит, главный герой сериала «Зимородок», вернуть доверие Халиса Аги?
Сможет ли Ферит, главный герой сериала «Зимородок», вернуть доверие Халиса Аги?

Сможет ли Ферит, главный герой сериала «Зимородок», вернуть доверие Халиса Аги?

В закладки
Семье Корхан удалось успокоить взбешенного Казыма и скрыть правду от Халиса Аги. Ферит нашёл объяснение опубликованным снимкам, сославшись на то, что они были сделаны давно.



Халис Ага, чтобы развеять свои сомнения задал внуку прямой вопрос на эту тему, в надежде получить честный ответ. У Ферита был шанс ответить дедушке честно, и признать свои ошибки, но он им не воспользовался, а предпочёл скрыть правду. Довершившись внуку Халис Ага закрыл этот вопрос.




Ферит встретился с журналистом, который разместил фото в газете. Во время разговора тот спровоцировал Ферита на драку, которую тут же засняли. Получив ещё один компромат на Ферита, журналист довольный отправился с места встречи.




Ничего не подозревая Ферит направился к Пелин, чтобы выяснить с ней отношения. Он обвинил её в сотрудничестве с журналистом, что именно она рассказала всё ему об их отношениях. Пелин всё отрицала, но Ферит её не поверил. Сейран подслушала их разговор, во время которого речь зашла и о ней. Не выдержав, она постучалась в дверь Пелин, забрать Ферита и сделала вид, что ничего не слышала. Но осадок от их диалога у неё все же остался.




Казым сделал Юсуфа своими глазами и ушами в особняке. После очередного конфликта с Феритом, Юсуф, который узнал правду о фотографиях, отправился к Казыму. Он рассказал ему, что снимки были новые.




Казым разозлившись отправился на рассвете в дом Корханов, чтобы встретиться с Халисом Агой. Халис Ага в гневе, после очередных обвинений Казыма, попросил ему дать несколько часов, чтобы самому выяснить правду.




Ферит узнал о новом компромате журналиста. Это его взбесило ещё больше. Нужно было, что то предпринимать. На следующий день вся семья собралась за столом. Появление за столом Халиса Аги, который не собирался выходить на завтрак, создало напряженную обстановку. Все уже предчувствовали, что что-то должно произойти.




Злой после утреннего разговора с Казымом, Халис Ага, уже потерявший доверие ко всем в своём доме, обратился к Сейран:
«Я хочу задать тебе только один вопрос. Сейчас я доверяю только тебе за этим столом. Поэтому ты будешь честна со мной. Ты будешь в будущем матерью моих правнуков и госпожой в этом доме. Поэтому я хочу, чтобы самым важным наследием, которое я оставлю тебе, была честность. И ещё.. Оказывается ты больше всего хочешь учиться. И об этом я узнал недавно. Если ты будешь честна со мной, то я лично позволю тебе выучиться. Теперь скажи мне, фотографии, которые были опубликованы в той газете старые или новые? Твой муж оставляет тебя дома ночами? Ходит гулять направо и налево? Я спрашиваю ещё раз и в последний раз - эти фотографии старые или новые? Ответь мне?».




Все за столом были в большом напряжении и ждали ответа Сейран. Девушка в растерянности рассказала правду. Все остались шокированы происходящим. Ферит, попытавшись объяснить всё дедушке, в ответ получил мощную пощёчину, которая сбила его с ног.




Сможет ли Ферит вернуть доверие дедушки? Как сложаться отношения между Сейран и Феритом? Ведь такой поступок с её стороны можно расценивать и как предательство перед мужем. Но с другой стороны именно она положила конец этой бесконечной лжи, которая как болото, уже затянуло всех. Признает ли Ферит вину за собой или как прежде будет винить во всем Сейран?




13 эпизод сериала «Зимородок», с Афрой Сарачоглу и Мертом Рамазаном Демиром в главных ролях, выйдет в пятницу, 16 декабря.
Читайте нас в Телеграм
10.12.2022 3 109 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сможет ли Ферит, главный герой сериала «Зимородок», вернуть доверие Халиса Аги?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Дай бог чтобы у них всё наладилось
    #1 Дай бог чтобы у них всё наладилось Гости 11 декабря 2022 10:10
    0
    Дай бог чтобы у них всё наладилось