У них нет сериалов, но Айча Айшин Туран превзошла по популярности Демет Оздемир!
У них нет сериалов, но Айча Айшин Туран превзошла по популярности Демет Оздемир!
У них нет сериалов, но Айча Айшин Туран превзошла по популярности Демет Оздемир!

У них нет сериалов, но Айча Айшин Туран превзошла по популярности Демет Оздемир!

В закладки
Две успешные актрисы молодого поколения. Айча Айшин Туран и Демет Оздемир привлекли внимание своим сериалами, но к сожалению на данный момент без действующих проектов. Последний раз Туран была на экранах в сериале «Сказка острова». Демет Оздемир, с другой стороны, сыграла в проекте «Судьбоносный дом».




Оздемир вышла также на первый план со своими цифровыми проектами «Любовная тактика», снятого для Netflix и «Между миром и мной», который был подготовлен для Disney Plus. Также в социальных сетях обсуждается продолжение сериала «Между миром и мной».




У Айчи Айшин Туран же пока нет никаких проектов. Романтический комедийный сериал «Сказка острова», в котором она сыграла главную роль вместе с Альпом Наврузом, попрощался с экраном в декабре прошлого года. Он начался как летний сериал, но не дожил до конца сезона. Актрисы нет на экранах уже целый год, и она не снималась после этого ни в одном новом проекте.

Однако, когда мы смотрим на количество комментариев, оставленных в адрес актрисы в ноябре, ясно видно, что Айча Айшин Туран по прежнему обсуждаема! Она остаётся на повестке дня с 162 700 комментариями, согласно исследованию, проведенному Adba.tv!




Демет Оздемир не появлялась на экране в прошлом сезоне, но о ней много говорили из-за её двух цифровых проектов. Хотя актриса и была в центре внимания, в ноябре о ней было написано гораздо меньше постов! Согласно проведенным измерениям, Демет Оздемир вышла на повестку дня с 35 тысячами 700 комментариев.




О многих известных именах, независимо от того, есть ли у них сериалы на экране или нет, говорят! Особенно это видно по постам в социальных сетях. Примечательно и то, что популярность Демет Оздемир в этом отстает от популярности Айчи Айшин Туран!

Кстати, одной из причин, по которой об Айче Айшин Туран так много говорили в ноябре, является новость о том, что она завела новые отношения с Муратом Бозом. Причина многих комментариев её поклонников на повестке дня журнала и, следовательно, в социальных сетях.




Актриса также была на обложке декабрьского номера журнала Elele. Она рассказала журналу в интервью о переменах в самой себе:
«Я всегда это слышала. Когда женщине исполняется 30 лет, она меняется и видит всё более ясно. Действительно, так оно и есть. Я чувствую, что будто родилась заново»,
и добавила:
«Я привязана любовью к своей семье, своей работе, своим близким. Любовь - это такое понятие для меня. Были времена, когда я тоже падала, но дорога длинная, и мне нужно пройти ещё много».


Читайте нас в Телеграм
11.12.2022 2 660 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "У них нет сериалов, но Айча Айшин Туран превзошла по популярности Демет Оздемир!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Супер Айча
    #1 Супер Айча Гости 15 декабря 2022 13:52
    0
    Неповторимая Красавица Айча с завораживающим взглядом. Великолепная и Шикарная. Удачи и новых успешных проектов!!!