Откровенные признания от Тубы Бюйюкюстюн!
Откровенные признания от Тубы Бюйюкюстюн!
Откровенные признания от Тубы Бюйюкюстюн!

Откровенные признания от Тубы Бюйюкюстюн!

В закладки
Туба Бюйюкюстюн стала очень обсуждаема, благодаря своей роли в сериале «Другая жизнь» («Оливковое дерево»), снятом летом для Netflix. Знаменитая актриса, получившая известность во многих странах мира, благодаря своим работам в проектах, в настоящее время живет в Париже.

Туба Бюйюкюстюн некоторое время была замужем за своим коллегой и режиссером Онуром Сайлаком. От этого брака у неё родились две очаровательные дочки Топрак и Майя. В настоящее девочки учатся в парижской школе. Актриса уделяет много времени воспитанию своих дочерей. Недавно Туба, в одном из интервью, рассказала о своей новой жизни в Париже. Она также сделала несколько искренних признаний о себе!




Актриса, которая была перед объективом журнала Elle и привлекла внимание своими красивыми фотографиями, также появилась в журнале со своей историей о себе и своей жизни на съемках в Лос-Анджелесе. Туба Бюйюкюстюн, представившая коллекцию всемирно известного бренда Dior Resort 2023 года, поделилась с читателями некоторыми подробностями своей жизни до 40 лет.

«Я все еще нахожусь в процессе познания себя. Я постоянно меняюсь. У меня много деталей. Если я дам определение одному, это будет несправедливо по отношению к другому. Я вполне довольна тем, какая я есть. Я рада, что я такая, со своими суждениями, ошибками, поступками и неудачами»,
- сказала она.




Пытаясь привыкнуть к своей новой жизни в Париже, актриса рассказала, что часто гуляет по улицам города и посещает выставки. Бюйюкюстюн заявила:
«Хотя я часто впадаю в крайности в своих внутренних чувствах, я не из тех, кто живет крайностями в жизни. Во мне есть Туба, которую посторонние не видят».


Она также сказала о своем новом возрасте:
«Я хочу, чтобы после меня люди говорили: «Она жила так, как верила и чувствовала». Мои 20-е годы прошли в тяжелой работе. Я провела свои 30-е года с моими детьми. Я с нетерпением жду своих 40-х.».




Как мать двоих детей, актриса также признаётся, что её самая большая забота о них будет в дальнейшей жизни, как в принципе у всех матерей.
«Я не знаю, какой мир ждёт моих детей. Я надеюсь, что все мои опасения напрасны»,
- поделилась актриса.

Туба Бюйюкюстюн не скрывала, что материнство изменило её.
«Я полностью открыта для своих девочек. Пусть знают, что я не идеальна. У меня есть заботы, у меня есть проблемы, глупости, и бывают моменты, когда я чувствую себя подавленной и даже сдаюсь»,
- продолжила она свои откровенные заявления.


Читайте нас в Телеграм
12.12.2022 3 023 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Откровенные признания от Тубы Бюйюкюстюн!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения