2 горячие новинки сериалов! Они попадут в самое сердце зрителя!
2 горячие новинки сериалов! Они попадут в самое сердце зрителя!
2 горячие новинки сериалов! Они попадут в самое сердце зрителя!

2 горячие новинки сериалов! Они попадут в самое сердце зрителя!

В закладки
Вышел трейлер к новому сериалу «Нулевой день»/«Точка отсчета»/«Sifirinci Gun». Судя по трейлеру сериал привлекает внимание своим сильным актерским составом. Сам сериал спродюсирован компанией Acun Medya . Вот подробности из сериала «Нулевой день», который скоро встретит зрителей на экранах TV8!



«Нулевой день»/«Точка отсчета»/«Sifirinci Gun»


Каков сюжет сериала «Нулевой день»?

Боевик «Нулевой день» расскажет о отважном полицейском. Он характеризуется как ответственный, целеустремленный человек, всегда вовремя и четко, исполняющий свои обязанности. Главный герой сериала показан человеком, который прямо выражает свое мнение. У него есть свои принципы, через которые он не переступает и остается честен с собой и с другими. Ежедневно ему приходится бороться с преступниками. Кроме того, он каждый раз подвергает свою жизнь риску. Однако он сам выбрал этот профессиональный путь и ни разу не усомнился в своем выборе. Он любит свою Родину и готов посвятить ей жизнь. Он борец за справедливость и готов ее добиваться любыми способам.

Из-за опасности профессии главного героя, он не может быть уверен в каждом своем дне, так как подвергается опасности на службе. Но тот, кто выбирает для себя такую работу должен быть готов ко всему. Полицейский всегда с рвением решал порученные ему задания и не оставляет дело не законченным. В рабочем коллективе он всегда был в почете. У него была напарница и это очень милая и очаровательная девушка. Однако это всего лишь на первый взгляд. Она мастер своего дела! Полная противоположность хрупкой девушки.

Однажды, поступает срочный вызов, и полицейский вместе со своей напарницей отправляются на новое задание. Когда они прибыли в пункт назначения, то даже не подозревали, с чем им там придется иметь дело. Этот день для главного героя стал решающим в его жизни. С этого момента у него начнется другая страница , к событиям в которой главный герой не был готов. Ничего уже нельзя будет вернуть назад.


Каков актерский состав сериала «Нулевой день» ?



«Нулевой день»


В главных ролях Энгин Озтюрк, Айбюке Пусат, Йигит Озшенер, Берк Джанкат, Дамла Джолбай, Тургай Танюлкю и Сарп Аккая.



СЕРИАЛ «ЛИЧНОСТЬ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ СО 2-М СЕЗОНОМ!

Первый сезон «Личность»/«Şahsiye», который был спродюсирован Онуром Сайлаком и Хаканом Гюндаем, получил высокую оценку.
Сериал «Личность», 1 сезон которого состоял из 12 серий, заставил турецкий сектор сериалов гордиться тем, что был признан достойным премии «Эмми»за исполнителя главной роли Халука Бильгинера. Сериал «Личность»/«Sahsiye» считается одним из лучших турецких сериалов и имеет 9 баллов на IMDb, возвращается со своим новым сезоном.


«Личность»/«Sahsiye»


Также не стоит забывать про такие важные имена в этом сериале, как Халук Бильгинер, Джансу Дере, Метин Акдюльгер, Шебнем Бозоклу и Хусейн Авни Даньял.


О ЧЕМ «ЛИЧНОСТЬ»?

Агах Бейоглу, отставной судебный секретарь, живет одинокой и затворнической жизнью в самом многолюдном и оживленном районе Стамбула. Его дочь живет за границей, а его жена скончалась много лет назад.


«Личность»


Монотонная жизнь Агаха переворачивается с ног на голову из-за диагноза. Начало болезни Альцгеймера. Рано или поздно он забудет все свои воспоминания из-за болезни. Хотя сначала он борется, потом Ага понимает, что забыть — это возможность. Возможность совершить убийство, которое он планировал годами, но постоянно откладывал! Он не вспомнит об этом преступлении, которое совершит в будущем, и не будет испытывать угрызений совести за то, что не помнит об этом. Кроме того, Невра, единственная женщина-полицейский в бюро убийств, находится на грани отставки из-за давления на нее. Однако решение Агаха об убийстве полностью изменит жизнь Невры.

Пока еще рано заявлять о дате выхода 2 сезона, но фанаты уже в предвкушении!
Читайте нас в Телеграм
12.12.2022 2 392 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "2 горячие новинки сериалов! Они попадут в самое сердце зрителя!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения