Сериал «Зимородок» оставил свой след в Instagram после рейтингов!
Сериал «Зимородок» оставил свой след в Instagram после рейтингов!
Сериал «Зимородок» оставил свой след в Instagram после рейтингов!

Сериал «Зимородок» оставил свой след в Instagram после рейтингов!

В закладки
Сериал «Зимородок», штурмующий экраны с первого дня выхода в эфир, продолжает переворачивать рейтинги с ног на голову. Проект, выходящий в эфир на Star TV по вечерам в пятницу, с большим интересом смотрят как самый популярный сериал сезона! Многосерийная мелодрама, в которой снимаются Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир и Четин Текиндор, является одним из любимых сериалов канала.




«Зимородок» приковывает зрителей к экрану как проект, не знающий соперников. Афра Сараджоглу и Мерт Рамазан Демир сохраняют свою энергию, и за сериалом с любопытством следят. В их совместной игре часто возникают забавные сцены, что очень нравиться поклонникам.




В социальных сетях есть много комментариев почти к каждой сцене с персонажами Ферита и Сейран. «Зимородок» популярен своими постами и также с интересом отслеживается и в официальных аккаунтах. Наряду с весёлыми коллажами, сделанными из сцен Ферита и Сейран, зрители также получают новости о сериале из этого аккаунта.




Количество подписчиков официального Instagram-аккаунта проекта значительно выросло. Наконец, было объявлено, что это число достигло одного миллиона! Из этого результата видно, что аудитория с большим пристрастием следит за отчетами «Зимородока».




За аккаунтом сериала в Твиттере также с интересом следят, а количество его подписчиков в Instagram достигло одного миллиона уже в середине сезона, что является еще одним показателем успеха! После этого события в твиттер-аккаунте сериала были объявлены эти хорошие новости:
«Инстаграм-аккаунт «Зимородока» достиг одного миллиона подписчиков! Спасибо всем нашим зрителям, которые следят за нами и каждую неделю делают наш проект номером один!».
Пост был выложен в сопровождении сцены Сейран и Ферита.


Читайте нас в Телеграм
15.12.2022 3 622 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Зимородок» оставил свой след в Instagram после рейтингов!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Роза
    #1 Роза Гости 17 декабря 2022 00:28
    0
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤