2023 год для Керема Бюрсина станет годом максимальной продуктивности!
2023 год для Керема Бюрсина станет годом максимальной продуктивности!
2023 год для Керема Бюрсина станет годом максимальной продуктивности!

2023 год для Керема Бюрсина станет годом максимальной продуктивности!

В закладки
Поклонники Керема Бюрсина ожидали в 2022 году хороших новостей от своего кумира, но не смогли найти именно то, что хотели. У актёра, который впечатляюще выступил в 2020 и 2021 годах в проекте «Постучись в мою дверь», также имел любовный роман со своей партнершей Ханде Эрчел, и этот эффект был удвоен.




Огромные продажи сериала за рубежом, а также взрыв восхищения Керемом Бюрсином во многих странах, сделали знаменитого актера одним из самых важных молодых талантов Турции.

Было очень интересно, в каких проектах примет участие Бюрсин, заключивший специальную сделку с платформой Disney Plus. В последнее время об известном актёре много говорили, особенно после публикаций ярких промо-фото к проекту «Леми», в котором его партнершей стала Эбрар Алья Демирбилек.




Керем Бюрсин ведёт переговоры с компанией Ay Yapım, с которой он сотрудничал в сериале «Леми», о новых проектах. В 2023 году, похоже, актёр планирует плотно работать и собирается вернуть расположение публики. С соглашением, достигнутым между Ay Yapım и Керемом Бюрсином, начался новый процесс для последовательных проектов.

В ближайшем будущем знаменитому актеру будут сделаны новые предложения, и, ожидается, 2023 год будет продуктивным для него, в течение которого он будет бегать от одной съемочной площадки к другой.




Поклонники Керема Бюрсина также очень довольны этим развитием событий и надеются, что 2023 год станет годом пика плодотворной работы любимого актёра.
Читайте нас в Телеграм
29.12.2022 6 229 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "2023 год для Керема Бюрсина станет годом максимальной продуктивности!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения