Топ-5 лучших сериальных дуэтов последней недели!
Топ-5 лучших сериальных дуэтов последней недели!
Топ-5 лучших сериальных дуэтов последней недели!

Топ-5 лучших сериальных дуэтов последней недели!

В закладки
Любимые дуэты популярных турецких телесериалов часто упоминаются в социальных сетях, и о них делается множество постов. Пары из сериалов, таких как «Услышь меня», «Пыльный воротник» и «Мои братья и сестры» были очень популярны в предыдущем сезоне.

После того, как проекты «Услышь меня» и «Пыльный воротник» закончились, интерес к этим дуэтам, соответственно, тоже снизился. Таким образом они вышли из категории «Самые популярные пары».




В топ-5 стали попадать дуэты недавних проектов! Среди них - Дога и Фатих, которых сыграли Сыла Туркоглу и Догукан Гюнгёр в новом сериале Show TV «Клюквенный щербет», и Сейран и Ферит, в исполнении Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира в проекте «Зимородок».




Ниже представлена ​​таблица Somera от 21-28 декабря, в которой любимые пары сериала выделяются так же популярно, как и в социальных сетях.

На вершине топ-5 – дуэт Айбике и Берка из сериала «Мои братья и сестры». Пару воплотили в жизнь Мелис Минкари и Реджеп Уста. Он заняли место Асие и Дорука, дуэта из того же сериала, который долгое время не покидал первое место в этой категории.




На втором месте Дога и Фатих. В то время как Сейран и Ферит находятся на 3-м месте в списке, 4-я пара включена в эту таблицу впервые! Нана и Яман в исполнении Халиля Ибрахима Джейхана и грузинской актрисы Наны Стамболишвили в ежедневном сериале «Доверенное», транслируемом на экранах 7 канала, заняли в 4-е место среди самых популярных пар за последнюю неделю! Персонаж «Нана» был включен в проект «Доверенное» после того, как Сыла Туркоглу покинула сериал, в котором она сыграла главную роль также в партнерстве с Халилем Ибрахимом Джейханом.




Еще один дуэт из сериала «Мои братья и сестры», Сюзен и Омер, находится на 5-м месте в списке. Пару играют Йигит Кочак и Лизге Кёмерт, также долгое время входит в пятерку лучших пар популярных сериалов.


Читайте нас в Телеграм
30.12.2022 7 338 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Топ-5 лучших сериальных дуэтов последней недели!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Аурика
    #1 Аурика Гости 18 января 2023 07:42
    0
    Дога и Фатих лучшая сериальная пара.

    Чего не могу сказать о так называемой паре сериала доверенное 3 сезона Ямане и Нане,они заняли бы первое место, как самая не совместимая пара