Горячие новости от сериала «Клюквенный щербет»!
Горячие новости от сериала «Клюквенный щербет»!
Горячие новости от сериала «Клюквенный щербет»!

Горячие новости от сериала «Клюквенный щербет»!

В закладки
«Клюквенный щербет» выходит в эфир на Show TV по вечерам в пятницу и поклонники сериала с нетерпением ждут новой серии. Однако, транслируемый в тот же день проект «Зимородок» добился большего успеха, достигнув рейтинга 15.31 на Star TV.

Рейтинги у «Клюквенного щербета», конечно не такие хорошие, по сравнению с «Зимородком», но есть вероятность, что они улучшаться. Фанаты Сылы Туркоглу создали настолько успешный процесс взаимодействия для сериала в социальных сетях, что съемочная группа проекта должна быть им благодарна.




Поклонники Сылы сейчас очень взволнованы появившимися в прессе новостями о том, что близость с Догуканом Гюнгёром, начавшаяся на съемочной площадке, переросла в любовь. Короткий совместный отпуск двух актеров в Чешме укрепил это утверждение.

Конечно же, любовные известия об актрисе уже появились на съемочной площадке. Ходило много слухов о том, что она была влюблена в своего партнера Халиля Ибрахима Джейхана, когда снималась в сериале «Доверенное». Однако дуэт не подтвердил этого в интервью, но и не опроверг.




Сыла Туркоглу уклонилась от вопроса, сказав, что она сосредоточена на своей работе и не хочет выдвигать на первый план свою личную жизнь. Любовные сплетни стали главной темой среди её поклонников, и в то время считалось, что эти слухи повлияли на лучшие рейтинги сериала «Доверенное».

Похоже, что аналогичная ситуация возникла и с сериалом «Клюквенный щербет». Особо не имеет значения, реальна ли любовь между Сылой и Догуканом. Фанаты проекта своими обсуждениями будут активно продвигать «Клюквенный щербет» в социальных сетях, даже несмотря на то, что возможно их роман просто сплетни. Но больше всего это конечно порадует съемочную группу сериала.




После этих любовных заявлений неудивительно, что рейтинги сериала «Клюквенный щербет» вырастут, как это произошло с сериалом «Доверенное» годом ранее.
Читайте нас в Телеграм
03.01.2023 4 889 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Горячие новости от сериала «Клюквенный щербет»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Светлана
    #1 Светлана Гости 7 января 2023 12:34
    0
    Интересный сериал клюквенный щербет