Неожиданные фото Бирдже Акалай с Мирай Данер на съемках фильма «Полет птиц»!
Неожиданные фото Бирдже Акалай с Мирай Данер на съемках фильма «Полет птиц»!
Неожиданные фото Бирдже Акалай с Мирай Данер на съемках фильма «Полет птиц»!

Неожиданные фото Бирдже Акалай с Мирай Данер на съемках фильма «Полет птиц»!

В закладки
Известная актриса Бирдже Акалай стала популярной благодаря своим двум сериалам, «Полет птицы» и «Кладбище», которые летом транслировались на Netflix с разницей в несколько недель. Актриса, давшая жизнь разным персонажам в двух разных историях, быстро вернулась к работе после перерыва на некоторое время!




В то время как оба сериала были высоко оценены, Акалай также удалось привлечь внимание на международной арене с одновременным показом её сериалов во многих странах, доступных на цифровой платформе! Новость о новых сезонах двух сериалов с Бирдже Акалай, очаровавшей всех своей игрой, пришла после того, как они не выпали из списка Топ-10.




Не так давно стартовали съемки второго сезона сериала «Полет птицы». Бирдже Акалай в проекте дала жизнь телепрограммистке по имени Лале Киран. Время от времени появляются новые фото актрисы. Её фотографии с Ибрагимом Челикколом, одним из ведущих имен, вызвали ажиотаж в социальных сетях. На этот раз она преподнесла сюрприз тем, кто с нетерпением ждал сериала, поделившись новыми снимками в сети с Мирай Данер, которая в сериале исполнила роль журналистки Аслы.




Мирай Данер, одна из успешных актрис молодого поколения, имеет весьма неожиданный для неё характер в «Полете птицы», хотя и принимала участие во многих сериалах на экране. Пока снимался второй сезон, фанатов порадовали откровенные фото Мирай и Бирдже на съемочной площадке.




Тем временем Бирдже Акалай недавно впервые поделилась информацией о сериалах «Кладбище» и «Полет птицы». Она заявила, что будут сняты третьи сезоны обоих сериалов. Также актриса добавила, что сначала будут закончены 2-й и 3-й сезоны «Полета птицы», а затем начнутся съемки 2-го и 3-го сезонов сериала «Кладбище».
Читайте нас в Телеграм
06.01.2023 2 736 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Неожиданные фото Бирдже Акалай с Мирай Данер на съемках фильма «Полет птиц»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения