Последний эпизод сериала «Клюквенный щербет» ознаменовала пощёчина!
Последний эпизод сериала «Клюквенный щербет» ознаменовала пощёчина!
Последний эпизод сериала «Клюквенный щербет» ознаменовала пощёчина!

Последний эпизод сериала «Клюквенный щербет» ознаменовала пощёчина!

В закладки
«Клюквенный щербет», производства Show TV, Gold Film, продюсера Фарука Тургута, с участием Барыша Кылыча, Эврим Аласьи, Сеттара Танрыогена, Сылы Туркоглу, Сибель Ташчиоглу, Догукана Гюнгёра и Мюжде Узман в главных ролях, прошлым вечером вышел в эфир с новым эпизодом.

Сериал продолжает привлекать внимание миллионов, достигая хороших результатов во всех группах аудитории. Сериал, получивший высокую оценку в социальных сетях за захватывающую историю и успешную игру, в течение часа был на вершине списка ТТ в Твиттере с хэштегом #KızılcıkŞerbeti.




В эпизоде, за которым наблюдали с интересом, зародившиеся новые отношения между Кывылджим и Омером пострадали из-за прибытия бывшей жены Омера Леман. Несмотря на то, что Леман, не желающая развода с Омером, постучала в дверь Абдуллаха с просьбой о помощи, она не достигла желаемого результата. С другой стороны, радость Доги и Фатиха, узнавших пол своего ребенка, заставила обе семьи улыбнуться. Узнав, что у неё будут будут близнецы, слёзы счастья Доги согрели публику. Нурсема, чьи отношения с Умутом начали налаживаться, подверглась сильному давлению со стороны матери.




Услышав, что её дочь, которую она хотела выдать замуж, была замечена с Умутом, Пембе заперла Нурсему в комнате. Авария Алев и Умута стала центром внимания в эпизоде. Алев, которая отвлеклась за рулем, сбила мальчика. Примечательно, что Абдуллах был первым, кто пришел на помощь Алев, находящейся в шоковом состоянии в больнице. Кывылджим, которая думает, что её отношения с Омером повредят браку Доги, встретилась с Омером, чтобы поговорить о том, что произошло. Леман был незваным гостем на их обеде. Финальная сцена эпизода была отмечена пощечиной Леман Кывылджим.




Новый трейлер вызвал большой интерес!

В трейлере нового эпизода, вышедшего в эфир, было показано, как Кывылджим сильно переживала после событий с Омером. Поскольку напряженность между Нурсемой и её матерью продолжала расти, стало известно, что Дога вернулась в дом своей матери. Тот факт, что Дога заявила Кывылджим о том, что она решила развестись, уже вызвало большой интерес зрителей.




«Клюквенный щербет», написанный Мелис Дживелек, выходит на Show TV каждую пятницу в 20:00.
Читайте нас в Телеграм
07.01.2023 3 038 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Последний эпизод сериала «Клюквенный щербет» ознаменовала пощёчина!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения