Свитер Сейран в сериале «Зимородок», внезапно стал модным!
Свитер Сейран в сериале «Зимородок», внезапно стал модным!
Свитер Сейран в сериале «Зимородок», внезапно стал модным!

Свитер Сейран в сериале «Зимородок», внезапно стал модным!

В закладки
В то время как Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир исполняют главные роли с опытным актером Четином Текиндором, сериал «Зимородок» продолжает удивлять своими рейтингами.




Популярность персонажей Сейран и Ферита в социальных сетях продолжает расти. Особое внимание привлекают совместные сцены двух актёров. Сериал канала Star TV, который выходит на экран по вечерам в пятницу, по-прежнему остаётся самым интересным проектом сезона!




Афра Сарачоглу стала очень популярна в образе Сейран. Её героиня, одна из двух дочерей Казыма из Газиантепа. Сейран под давлением отца вышла замуж за Ферита, которого никогда не знала. Отец с самого детства проявлял к ней и к её сестре жестокое отношение. Проект рассказывает о событиях, произошедших после того, как Ферит и Сейран поженились под влиянием их семей, не зная и не любя друг друга.




В то время как сериал, подписанный OGM Pictures, адаптирован из реальной истории. Многие люди, следящие за развитием событий в «Зимородоке», также обращают внимание на то, что носят актеры! Одежда в особняке, в котором течёт богатая жизнь, тщательно подобрана.




Между тем, известная героиня сериала Афра Сарачоглу, будучи молодой женщиной, приехавшей в богатую семью из Газиантепа, начала очень основательно и в соответствии с модой одеваться. Некоторые из нарядов Афры привлекают особое внимание!




В последнее время у зрителей возник большой интерес к свитеру актрисы. Поклонники также искали каждый наряд невесты Корханов в социальных сетях, пытаясь выяснить, где он был куплен! В сообщениях, сделанных через Instagram, видно, что большое внимание привлекает красно-чёрный свитер с рисунком в виде листьев. Интернет-магазин, продающий данную модель свитера, вошёл в список популярных и распродал сотни запасов за считанные часы.


Читайте нас в Телеграм
09.01.2023 5 720 2 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Свитер Сейран в сериале «Зимородок», внезапно стал модным!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 27 января 2023 11:07
    0
    Свитер, действительно, хорош!
  2. Анастасия
    #2 Анастасия Гости 22 мая 2023 17:55
    0
    подскажите, что за магазин?