Новый проект Ханде Эрчел имеет высокие шансы на успех!
Новый проект Ханде Эрчел имеет высокие шансы на успех!
Новый проект Ханде Эрчел имеет высокие шансы на успех!

Новый проект Ханде Эрчел имеет высокие шансы на успех!

В закладки
Название сериала, в котором упоминается имя Ханде Эрчел, определено как «Незнакомец во мне». Проект еще на стадии подписания, но предполагается скорое появление положительных новостей. В тщательно подготавливаемом сериале компанией Tims&B большое ожидание, что Бурак Дениз и Ханде Эрчел вновь встретятся на съемочной площадке. Работа над проектом «Незнакомец во мне» активно ведётся, и, поскольку новости освещаются в прессе, поклонники актрисы испытывают большое любопытство.




Ханде Эрчел, совершившая большой прорыв в сериале «Постучись в мою дверь», может воссоединиться на экранах с Бураком Денизом, который несколько лет назад снялся с ней вместе в романтической комедии «Любовь не понимает слов». Известно, что оба актёра в принципе одобрили проект, хотя еще не подписали контракт. Сценарий сериала находится в процессе написания, и ожидается, что опытный сценарист, такой как Этхем Озишик, создаст очень хорошую историю.



Ханде Эрчел и Бурак Дениз


Компания Tims&B придает большое значение этому сериалу как по имени режиссера, так и по сценарию. Режиссером нового сериала стала Неслихан Ешилюрт, которая успешно руководила сериалом «Запретный плод» на протяжении 4 сезонов, а затем сделала себе имя благодаря своим успехам в течение 2 сезонов.




Ожидания Fox TV от проекта «Незнакомец во мне» также очень высоки. Помимо того, что Ханде Эрчел вернется в телесериалы после долгого перерыва, популярность Бурака Дениза в последние годы также сыграет большую роль. Так что новый сериал имеет высокие шансы на успех.




«Незнакомец во мне» — один из важнейших проектов канала Fox TV, который в 2023 году чуть ли не засыплет зрителей сериалами одним за другим.




Ханде Эрчел, которая подписала очень тяжелый контракт с Disney Plus и долгое время не могла выйти на съемочную площадку, потому что ей не нравились предлагаемые проекты, стала очень близка к тому, чтобы снова встретиться со своими поклонниками. Даже если в сериале еще не все ясно, сильный посыл, который даёт тот факт, что команда сформирована из опытных актёров, остается в центре внимания.



Читайте нас в Телеграм
09.01.2023 11 989 4 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новый проект Ханде Эрчел имеет высокие шансы на успех!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Тамара Поляницына
    #1 Тамара Поляницына Гости 10 января 2023 00:14
    +13
    Я верю что Ханде Ерчел если сыграет в любом проекте буде высокий шанс на успех . Она очень талантливая и сильная актриса и желаю ей удачи и победы.
  2. Лариса
    #2 Лариса Гости 14 января 2023 13:14
    +1
    Ещё нет сценария,а разговоров полно ни о чём, пиар уже начался. Если нет интересного сценария , ни кто не спасёт.
  3. Лариса
    #3 Лариса Гости 16 января 2023 12:14
    0
    Ожидания, ожидания - причём ни на чём не основанные. Всё начинается и заканчиваеься сценарием ( идея,сюжет, диалоги). Меня лично заранее смущает главный герой-психически нездоровый человек. Вот это увлечение турдизи психиатрией приведёт к тому, что люди с пограничной психикой станут больными
  4. Гость Ольга
    #4 Гость Ольга Гости 21 января 2023 09:30
    +5
    Очень жду этот проект. Хандэ и Бурак самая гармоничная пара.Верю что это будет отличный фильм.