В сериале «Нулевой день» сменили режиссёра!
В сериале «Нулевой день» сменили режиссёра!
В сериале «Нулевой день» сменили режиссёра!

В сериале «Нулевой день» сменили режиссёра!

В закладки
Сериал «Нулевой день», встречающийся со зрителями на TV8 по вечерам в среду, привлекает внимание как впечатляющий остросюжетный проект.

11 января был опубликован третий эпизод сериала с Энгином Озтюрком и Айбюке Пусат в главных ролях. Сериал, который выделяется своими боевыми сценами и удивляет зрителей своей историей, не смог достичь высоких оценок, на которые он рассчитывал.




Беда с рейтингами очень огорчает зрителей. В проекте собрался очень сильный актерский состав и сама история имеет интересный сюжет. Согласно последним новостям, отраженным в прессе, в проекте произошла смена режиссера. В детективном боевике режиссёр Сулейман Мерт Оздемир уступил свое место Чагатаю Тосуну, который в последний раз был режиссером остросюжетного сериала канала ATV «Одинокий волк».




Чагатай Тосун, взявший на себя режиссуру второго сезона сериала «Рамо» с Муратом Йылдырымом и Эсрой Билгич, очень удачно отснял боевые сцены, и проект взлетел в рейтингах. Он имеет большой опыт работы и различные практики. Это также предоставляет зрителям значительные возможности для получения удовольствия от просмотра.




Сильный актерский состав и эффектная история сериала «Нулевой день» теперь встретились с режиссером, который очень хорошо разбирается в действии. Ожидается, что это обстоятельство повлияет на съемочный процесс и в ближайшие недели приведет к увеличению количества просмотров. Напомним, Чагатай Тосун и Йигит Озшенер вместе работали в сериале «Рамо». Теперь они встретились в сериале «Нулевой день».




Предполагается, что после этого изменения приключенческий сериал, в состав которого также входят такие известные личности, как Берк Джанкат, Дамла Джолбай и Сарп Аккая, станет более популярным.
Читайте нас в Телеграм
12.01.2023 1 282 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В сериале «Нулевой день» сменили режиссёра!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения