Главные актёры сериалов «Услышь меня» и «Отец» встретились в новом проекте!
Главные актёры сериалов «Услышь меня» и «Отец» встретились в новом проекте!
Главные актёры сериалов «Услышь меня» и «Отец» встретились в новом проекте!

Главные актёры сериалов «Услышь меня» и «Отец» встретились в новом проекте!

В закладки
Озге Ягыз считается одной из самых популярных молодых актрис последнего периода. Она играла в таких сериалах, как «Моя левая сторона», «Один из нас» и «Молот и роза: Бехзат Ч.». Долгое время актриса блистала на экранах в сериале «Клятва» на Kanal 7. Не так давно Озге Ягыз закончила работу в сериале «Отец», в котором она исполняла роль Бюшры. В 2023 году она сделает новый шаг в своей карьере.




Как и Озге Ягыз, Джанер Топчу также выделяется как один из самых обсуждаемых молодых актеров. Топчу, за которым мы наблюдали последние два года с интересом, продемонстрировал очень неплохое начало своей карьеры. Впервые серьёзно он заявил о себе, как актёр в исторической многосерийной картине «Барбароссы: меч Средиземного моря». После этого Джанер Топчу снялся в главной роли в молодежном проекте «Услышь меня» и произвёл фурор среди зрителей. У молодого актёра появилось множество поклонников.




И Озге Ягыз, и Джанер Топчу успешно завершили 2022 год, в котором пользовались большой популярностью. Оба молодых актёра вступают в 2023 год с совершенно новым проектом. Озге и Джанер выступят дуэтом в новой картине под названием «Другой вид любви/Başka Türlü Aşk». Поклонников эта новость очень обрадовала. Уже завершена предварительная подготовка к новому фильму, в котором Джанер Топчу сыграет роль Джемиля, а Озге Ягыз сыграет роль Дилек.




В состав проекта «Другой вид любви» также вошли такие имена, как Идиль Фырат, Ариф Пишкин, Небил Сайын и Берат Йенилмез. Сюжет раскрывает тему футбольного фанатизма. Фильм, который выделяется как история мужчины, влюбленного в «Фенербахче» и молодой женщины, ненавидящей футбол. Он принесет новый взгляд на футбольный фанатизм и романтику в отношениях.


На встрече Джанера Топчу и Озге Ягыз гармония и энергия двух актёров уже вызывали любопытство!
Читайте нас в Телеграм
13.01.2023 5 250 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Главные актёры сериалов «Услышь меня» и «Отец» встретились в новом проекте!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения