Появилась первая информация о дате выхода сериала «Семья»!
Появилась первая информация о дате выхода сериала «Семья»!
Появилась первая информация о дате выхода сериала «Семья»!

Появилась первая информация о дате выхода сериала «Семья»!

В закладки
Со стартом съемок сериала «Семья», с участием Кыванча Татлытуга и Серенай Сарыкая, интерес зрителей усилился! Сначала в качестве ведущей актрисы упоминалась Озге Озпиринчджи, затем роль досталась Серенай Сарыкая и проект привлек больше внимания.



После того, как подготовка к сериалу, подписанному Ay Yapım, была завершена, дата выхода также стала вопросом любопытства, так как начались съемки! Аудитории любопытно узнать, кто ещё входит в актёрский состав проекта «Семья», сценаристом которого является Хакан Бономо, а режиссёром Ахмет Катыксыз. Первые фото со съемок также повысили интерес. Гармония двух известных актеров в социальных сетях была высоко оценена.




В число замечательных имен сериала вошли Неджат Ишлер, Джанан Эргюдер и Юсра Гейик. Пост в социальной сети о семейной драме привлек большое внимание.

«Когда начнется долгожданный сериал?»,
- задала вопрос телекритик и обозреватель Сына Кологлу.



Серенай Сарыкая и Кыванч Татлытуг очень взволновали своих поклонников ответом на вопрос! Амбициозный проект, который, как говорят, имеет чрезвычайно сильную историю, а также объединяет успешных актеров, будет показан в феврале, а съемки начались в январе!




Сына Кологлу, в соответствии с полученной ей закулисной информацией, обозначила дату начала сериала следующими словами:
«Мне поступила информация, что его хотят выпустить в эфир в феврале месяце!».




Серенай Сарыкая, которая давно не появлялась на телеэкранах, вновь вернется на экран вместе с сериалом «Семья»! В последний раз зрители наблюдали актрису в телесериале «Прилив» в период с 2013 по 2015 год. Позже он предпочла участвовать в проектах, снимаемых для цифровых платформ, и сыграла в сериале «Фи, Чи, Пи», транслируемом на BluTV. Кроме того, Серенай некоторое время выступала на сцене с мюзиклом «Алиса».




Кыванч Татлытуг последний раз был на экране в сериале «Столкновение» на Sow TV, который транслировался в период с 2018 по 2019 год. Актер снялся в фильме «Подводная лодка Yakamoz S-245», снятом для Нетфликс, и фильме «День влюбленных».
Читайте нас в Телеграм
17.01.2023 3 641 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Появилась первая информация о дате выхода сериала «Семья»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения