«Омер» вновь стал обсуждаемым сериалом в соцсетях!
«Омер» вновь стал обсуждаемым сериалом в соцсетях!
«Омер» вновь стал обсуждаемым сериалом в соцсетях!

«Омер» вновь стал обсуждаемым сериалом в соцсетях!

В закладки
Новый сериал канала Star TV «Омер» стал одним из самых обсуждаемых в социальных сетях. Его второй эпизод вышел в эфир 16 января. Любовь Омера и Гамзе стала одной из самых горячих тем в социальных сетях.




Разница в возрасте двух известных актеров, как требование сюжета, не стала проблемой и не волновала большую часть аудитории. В то время как некоторые зрители особо отметили их актерское мастерство, а другие поделились очень положительными отзывами о разнообразии истории.

Созданный проект OGM Pictures с Селахаттином Пашалы, Гёкче Бахадыр, Барышем Фалаем и Мерве Диздар в главных ролях, также получил высокую оценку в социальных сетях за успешную игру актёров.




Сюжет сериала объединяет двух замечательных актёров: Селахаттина Пашалы в образе Омера и Гёкче Бахадыр, которая исполняет роль героини Гамзе. История свяжет этих персонажей большой любовью.



В проекте также принимают участие Зеррин Сюмер, Гюльчин Кюльтюр Шахин, Онур Бильге, Гамзе Карадуман, Серпиль Гюль, Метехан Парилти, Мухаррем Тюрксевен и Мелике Гюнер. Барыш Фалай играет отца Омера Решата, а Мерве Диздар старшую сестру Нису.

Сериал снимается по сценарию Гюлизар Ирмак, режиссёром Джемом Карджи.




История о любви Гамзе, вернувшейся спустя долгие годы в свой район, и Омера, сына местного учителя мечети, за которую они будут держаться, несмотря на все невозможности.




Омер в программе Star TV каждый понедельник в 20:00.
Читайте нас в Телеграм
18.01.2023 2 244 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Омер» вновь стал обсуждаемым сериалом в соцсетях!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения