Ханде Эрчел «закрыла рты» всем критикам
Ханде Эрчел «закрыла рты» всем критикам
Ханде Эрчел «закрыла рты» всем критикам

Ханде Эрчел «закрыла рты» всем критикам

В закладки
Ханде Эрчел всегда была очень спорным именем. В особенности в вопросах ролей. Эрчел, которая часто сталкивалась с критикой в адрес своего актерского таланта, даже роль в сериале "Кольцо" получила только после предварительных проб. После сериала "Черная жемчужина" хейтеры вдоволь раскритиковали актрису. Однако сейчас эти дни остались в прошлом. В сериале "Кольцо" свою роль Ханде Эрчел играет с большим успехом. Актриса сумела закрыть рты всем тем, кто так яростно критиковал её.

Если в прошлом сезоне Ханде Эрчел, игравшая в сериале "Черная жемчужина" стала предметом критики, то в новом сезоне актриса сумела изменить мнение зрителей. Напомним, что игра Эрчел в сериале "Черная жемчужина", где она играла вместе с Толгаханом Шайышманом, не понравилась зрителям и она попала под шквал критики и оскорблений в свой адрес. В социальных сетях даже развернулась акция, направленная против красивой актрисы. Плохие комментарии подписчиков изрядно расстроили девушку. Этот период совпал с болезнью, а позднее и смертью матери Ханде Эрчел. Таким образом, актриса перенесла очень тяжелый период в жизни.

Недавно Эрчел вернулась на экраны в новом сериале "Кольцо" на TRT1. В сериале актриса играет роль смелой девушки Мюжде, способной оставаться сильной в этом жестоком мире.

Сейчас Эрчел получает очень хорошие отзывы о своей игре, тогда как до появления сериала на экранах зрители были недовольны присутствием актрисы в кадровом составе.

Зрители отмечают, что Ханде Эрчел очень подходит роль сильной, смелой и мужественной девушки Мюжде.

Эрчел, которая стала известна после сериала "Дочери Гюнеш", своей ролью в "Кольце" докажет свой талант и сделает большой шаг в своей карьере.
Читайте нас в Телеграм
04.03.2019 8 145 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ханде Эрчел «закрыла рты» всем критикам"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения