Как неудачный по рейтингу сериал «Ловушка» превзошел другие сериалы по популярности в социальных сетях?
Как неудачный по рейтингу сериал «Ловушка» превзошел другие сериалы по популярности в социальных сетях?
Как неудачный по рейтингу сериал «Ловушка» превзошел другие сериалы по популярности в социальных сетях?

Как неудачный по рейтингу сериал «Ловушка» превзошел другие сериалы по популярности в социальных сетях?

В закладки
Сериал «Ловушка», который транслируется на экранах TV8, с большим нетерпением ждали поклонники Акына Акынозю до выхода в эфир первого эпизода. Самый любопытный вопрос заключался в том, кто будет партнером актёра. После того, как прозвучало имя Бенсу Сорал, интерес к проекту возрос.




Конечно, присутствие опытного и успешного актера, такого как Рыза Коджаоглу, с таким мастерским именем, как Талат Булут, несколько месяцев назад повысило любопытство к сериалу «Ловушка».

Ожидания от проекта, снятого совместно с Fabrika Yapım и Acun Medya, были высокими. Но с первого дня появления на экране ожидаемого внимания зрителей он не получил! Однако, в дальнейшем, те кто стали продолжать смотреть последующие эпизоды, сериал оказался чрезвычайно интересным как своим сюжетом, так и удачной игрой актёров.




Сериал, который сначала транслировался в среду вечером, затем начал транслироваться в четверг. Хотя какое-то время ходили слухи о финале, Аджун Илиджалы закрыл вопрос, заявив, что такой ситуации в социальных сетях не было и что сериал продолжается. С закулисной информацией также ожидалось, что он будет продолжаться до конца сезона, даже если рейтинги будут низкими.




Кстати, хоть он и был разочаровывающим в рейтингах и даже не смог войти в топ-10 чартов, в соцсетях отражается, насколько зрители трепетно относятся к своему сериалу! Даже самый рейтинговый проект «Зимородок» сезона не может составить достойную конкуренцию в категории «самый популярный сериал»!


Ниже представлена ​​таблица за 9-15 января, составленная Adba.tv на основе количества комментариев от зрителей.



С момента выхода в эфир, «Ловушка» стал самым популярным сериалом в социальных сетях по подсчетам Adba.tv. В недавно опубликованной таблице ситуация тоже не изменилась! Среди его ближайших соперников «Сердечная боль»! Сериал TRT1 - второй на этой неделе с 49 тысячами комментариев!




Примечательно, что «Зимородок» за неделю получил 45 900 комментариев, заняв 3-е место в таблице. Старт «Survivor 2023», похоже, потряс конкуренцию сериалов в социальных сетях! Программа заняла 4-е место. «Клюквенный щербет» занимает 5-е место с 22 800 комментариями, а ежедневный сериал «Доверенное» занимает 6-е место в таблице.




Сериал «Жизнь как она есть», транслируемый на экранах с летних месяцев, занимает 7-е место, «Приговор» — 8-е, новый проект «Жар-птицы» — 9-е, а «Гора сердца» — 10-е в таблице. Посмотрим, как изменится список на следующей неделе.


Читайте нас в Телеграм
21.01.2023 7 729 7 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Как неудачный по рейтингу сериал «Ловушка» превзошел другие сериалы по популярности в социальных сетях?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Наталья
    #1 Наталья Гости 21 января 2023 23:25
    +9
    где играет Акын - там всегда интересно . Прекрасный актер !!! Удачи ему !!!
  2. Любовь
    #2 Любовь Гости 22 января 2023 01:23
    +6
    Сериал шикарный, несколько необычный, ведь в Турции либо слезы, либо что-то историческое. С дубляжом не все хорошо, голоса не соответствуют артистам. Жду следующую серию с нетерпением
  3. Ума
    #3 Ума Гости 22 января 2023 13:52
    +7
    Самый лучший актёр Акын Акыназю, думаю все фильмы где снимается он очень интересны
  4. Татьяна
    #4 Татьяна Гости 9 февраля 2023 11:07
    +5
    Ловушка- отличный сериал. Акын- самый лучший! Бенсу - супер! Это не удивительно, что в сетях сериал очень популярен, потому что Акына любят далеко за пределами Турции, поэтому поклонники смотрят сериалы с его участием в сетях, а не по ТВ
    Источник: https://kinoturkey.ru/novosti/16954-kak-neudachnyy-po-reytingu-serial-lovushka-prevzoshel-drugie-serialy-po-populyarnosti-v-socialnyh-setyah.html Kinoturkey.ru ©
  5. Надежда
    #5 Надежда Гости 27 марта 2023 16:17
    +5
    Замечательные актёры Акын и Бенсу великолепно исполняют свои роли. Акын каждую свою роль исполняет превосходно,безупречно,в каждой роли он бесподобен. Сериал заинтересовал,смотрим с удовольствием. Спасибо актёрам за игру. Молодцы.
  6. Marina29t
    #6 Marina29t Гости 19 апреля 2023 15:03
    +4
    Ловушку начала смотреть только из за Акына Акынозю. Я открыла для себя этого актера после сериал Ветреный. И могу сказать,что данный сериал меня совершенно не разочаровал. А даже наоборот увлек своим очень динамичным,интригующем сюжетом. Акыну отлично удаются драматические сцены. Его умение вжиться в роль,передать все переживание своего героя просто потрясающе. Впечатлил весь актерский состав. Супер!!! Ну и конечно красавица Бенсу Сорал отлично вписалась в свою роль!!!
  7. Наталья
    #7 Наталья Гости 15 июня 2023 00:54
    +1
    Ловушка отличный умный трогательный чувственный динамичный загадочный сериал. Есть все!!! Актеры играют просто прекрасно, наблюдать за ними эстетическое и умственное наслаждение Идея борьбы с несправедливостью и важности верности семье просто великолепна. Очень рада что главные герои остались в живых и победили! Редкий по позитиву и эмоциям финал для турецкого кино! Из нетурецких сериалов по хитовости могу сравнить ловушку с Бумажным домом. Всем очень рекомендую посмотреть. И что самое интересное не читайте аннотацию в интернее-краткое содержание близко не отражает сюжет, писали те кто не смотрел. И очень хорошо, что не отражает-действительность куда лучше. Это никак не про месть кино, это про любовь верность семейные ценности и борьбу и победу справедливости!!!!