С ролью Ферита в сериале «Зимородок» Мерт Рамазан Демир вытащил свой счастливый лотерейный билет!
С ролью Ферита в сериале «Зимородок» Мерт Рамазан Демир вытащил свой счастливый лотерейный билет!
С ролью Ферита в сериале «Зимородок» Мерт Рамазан Демир вытащил свой счастливый лотерейный билет!

С ролью Ферита в сериале «Зимородок» Мерт Рамазан Демир вытащил свой счастливый лотерейный билет!

В закладки
Мерт Рамазан Демир переживает бурный рост популярности с середины 2022 года. Многие задавались вопросом, был ли он правильным выбором, когда его имя упоминалось как партнер Афры Сарачоглу в сериале «Зимородок» в летние месяцы. Те, кто смотрел дуэт в сериале «Учитель», надеялись на их гармонию. Однако некоторые также задумывались, почему рядом с Афрой Сарачоглу не рассматривали другого актера, чье имя более актуально.

Причина настойчивости Мерта Рамазана Демира, который также стал причиной задержки выпуска сериала «Зимородок» из-за его роли в сериале «Шахмаран», возникла вместе с выходом сериала в эфир. За последние 4 месяца популярность молодого актёра пошла такими быстрыми темпами, что никто не ожидал ничего подобного.




Мерт Рамазан Демир, исполняющий роль Ферита, родился в Стамбуле в 1998 году и появляется на съемках с 2019 года. Актёр, известный ограниченному кругу людей по ролям в таких сериалах, как «Обнаженный», «Учитель», «Время смерти», неожиданно стал тем, кого знают миллионы зрителей, благодаря «Зимородку».

Его популярность продолжает расти не только в нашей стране, но и за рубежом. В Google очень много поисковых запросов об актёре. Миллионы людей задаются вопросом о прошлом молодого актера.




Персонаж Ферит в сериале «Зимородок» также сыграл важную роль в сериале «Шахмаран», который известен ещё такими именами, как Серенай Сарыкая и Бурак Дениз. Трое молодых актеров также приняли участие в продвижении сериала, который транслировался на Netflix 20 января.

Многие с удивлением наблюдали за тем, как Мерт Рамазан Демир за последние месяцы достиг такого пика популярности.




Успех сериала «Зимородок» внёс значительный вклад в продвижение сериала «Шахмаран». Те, кто даже не знал, что Мерт Рамазан Демир играл в сериале «Шахмаран», теперь ассоциируют проект, на котором Netflix заработал большие бюджеты, с именем молодого актера.

Мерт Рамазан Демир совершил самый большой скачок в своей карьере в этот период, став одним из самых обсуждаемых имен в социальных сетях не только благодаря своим актерским способностям, но и своим личным и физическим качествам.


Читайте нас в Телеграм
26.01.2023 4 257 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "С ролью Ферита в сериале «Зимородок» Мерт Рамазан Демир вытащил свой счастливый лотерейный билет!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения