Вышел первый впечатляющий трейлер к сериалу «Прощальное письмо»!
Вышел первый впечатляющий трейлер к сериалу «Прощальное письмо»!
Вышел первый впечатляющий трейлер к сериалу «Прощальное письмо»!

Вышел первый впечатляющий трейлер к сериалу «Прощальное письмо»!

В закладки
«Время, которое разлучило, теперь свело их вместе. Их не сломить...»

Вышел первый трейлер нового сериала «Прощальное письмо» Kanal D, спродюсированного Most Production и Гюлем Огузом. Проект, вызывающий любопытство своим сильным актёрским составом и историей, основанной на настоящей любви, привлёк большое внимание опубликованной презентацией.




Трейлер, в котором приняли участие ведущие актёры сериала Нургюль Ешилчай, Селим Байрактар, Рабиа Сойтюрк, Эмре Кивилджим и Бенну Йылдырымлар, произвел фурор сразу после его выхода.




Сериал снимается в драматическом жанре. Будет показана история о разбитых мечтах и нескончаемых надеждах. Проект, который покажет зрителю влиятельный и, в то же время, шокирующий мир, наполненный множеством конфликтов и конфронтаций.




В центре внимания очень сильная женщина по имени Аланур. У нее есть дочери, которых она сильно любит и дорожит ими. Роль Аланур исполняет известная актриса Нургюль Ешилчай. Её партнёром в новом проекте стал опытный актёр Селим Байрактар. Он изображает персонажа по имени Зия, который в молодости был без ума от Аланур. Теперь он состоит в браке с Сехер.




Мехмет является сыном Зии и Сехер. Роль Сехер исполняет Бенну Йылдырым. Также известно, что Рабиа Сойтюрк играет роль одной из её дочерей по имени Аслы.

После того как влюбленные отдалились друг от друга, их снова вместе сталкивает судьба благодаря их детям. Можно ли вернуть прошлое? Стираются ли обиды прошлого? Говорят, гордыня — злейший враг любви, но как насчет гнева разбитого сердца? Первый трейлер уже вызвал множество вопросов, был встречен критиками с его атмосферой и необычным языком повествования.




Режиссёром сериала стал Дениз Челеби Дикилиташ, а сценаристом является Махинур Эргун. В актерский состав также вошли такие успешные имена, как Хакан Карсак, Юмю Путгюль, Ханде Эламан, Хазар Мотан, Ахмет Кайнак, Элиф Чакман, Керем Альп Кабул, Асья Касап, Элиф Услусой, Дениз Алтан и Елена Вьюнова.




«Прощальное письмо» с его амбициозным составом и впечатляющим сюжетом скоро появится на канале D…


Читайте нас в Телеграм
27.01.2023 3 457 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Вышел первый впечатляющий трейлер к сериалу «Прощальное письмо»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения