Сериал «Девятый сын»  в субботу даст эффектный старт!
Сериал «Девятый сын»  в субботу даст эффектный старт!
Сериал «Девятый сын»  в субботу даст эффектный старт!

Сериал «Девятый сын» в субботу даст эффектный старт!

В закладки
28 января состоится премьера нового военного сериала под названием «Девятый сын / Dokuz Oğuz» («Девять огузов»), который будет транслироваться на канале Fox TV по субботним вечерам в 20:00. Проект с такими известными именами, как Кубилай Ака, Ясемин Аллен, Дениз Ишин и Тунджер Салман, познакомит зрителей с захватывающей историей о героизме турецкого солдата.




В сериале вы будете наблюдать за борьбой команды, состоящей из 9 человек, с врагами. Так что же будет в первой серии?
Подробности 1-го эпизода:
Полковник Томрис Топрак подошел к концу своей кропотливой работы по созданию «Группы реагирования на чрезвычайные ситуации в Турецком мире» и назначил командиром группы одного из самых талантливых и смелых офицеров турецких вооруженных сил, капитана Батура Каранлыка.




Капитан Батур Каранлык, все еще работающий на пограничной станции, отправляется на плановую операцию за террористом из красного списка, за которым он гонялся несколько месяцев, прежде чем он возглавит команду Огуз.




В этот же период полковник Томрис направляется для установления военных контактов в Нахчыване. Однако очаги зла, решившие задушить Группу быстрого реагирования на самом этапе ее создания, уже нажали на кнопку для этих двух турецких офицеров...




«Отряд Огуз», принявший присягу под командованием капитана Батура Каранлыка, принял меры в ответ на известие о турецких кочевниках, проживающих в районе узбекско-афганской границы, и отправился в дальний путь, чтобы стать оплотом для своих сородичей.




Молодая женщина, которая неожиданно сталкивается с Батуром Каранлыком во время операции, сбивает их с толку. Эта женщина, сумевшая привлечь внимание капитана своей таинственной манерой поведения, друг или враг? Ангел или демон?




Читайте нас в Телеграм
27.01.2023 1 937 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Девятый сын» в субботу даст эффектный старт!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения