Известные имена осыпали поздравлениями актёров сериала «Шахмаран»!
Известные имена осыпали поздравлениями актёров сериала «Шахмаран»!
Известные имена осыпали поздравлениями актёров сериала «Шахмаран»!

Известные имена осыпали поздравлениями актёров сериала «Шахмаран»!

В закладки
Сериал «Шахмаран», снятый в стиле фэнтези для цифровой платформы Netflix привлёк внимание значительную часть аудитории своим оригинальным сюжетом. Хотя находятся и те, кто критикуют проект и считают, что он не оправдал их ожиданий.



Однако, при всей критике и хвалебных отзывах, очевидно, что сериал вызывает большое любопытство! Подписчики Нетфликс, которые давно ждали проект, начали его активно комментировать после выхода первого сезона, состоящего из 8 серий.




Опубликованный 20 января, «Шахмаран», тем временем, также стал обладателем некоторых заметных достижений! Сериал с Бураком Денизом и Серенай Сарыкая в главных ролях набрал 17 миллионов просмотров за неделю и стал 5-м по популярности продуктом Netflix в категории «Сериалы на иностранном языке»! Попадание сериала в топ-10 списка из 14 стран среди подписчиков Нетфликс также стало успехом!




Тот факт, что «Шахмаран» входит в десятку лучших в странах, включая Швейцарию, Венгрию, Австрию, Румынию, Болгарию, Египет, Маврикий, Марокко, Иорданию, Кувейт, Ливан, Оман и Саудовскую Аравию, свидетельствует о том, что сериал также привлекает большое внимание в зависимости от страны.




Между тем, несмотря на некоторую критику, многие известные имена привлекают внимание в социальных сетях своими заявлениями о том, что они смотрели и им понравился сериал «Шахмаран». Среди этих имен — Бирдже Акалай. С комментарием «Поздравляю, друзья», актриса поделилась, что ждала и с интересом наблюдала за проектом, что он ей понравился и полюбился, и выразила свою поддержку исполнителям главных ролей с пометкой «Стыдно быть такими красивыми, такими красивыми..».




Серенай Сарыкая также ответила сердечным сообщением в своем аккаунте в социальных сетях, увидев этот жест Бирдже Акалай.




На днях Аслыхан Гюрбюз также поделилась, что она посмотрела сериал «Шахмаран» и находит его успешным. Многие другие известные имена также поздравили актёров, заявив, что они следят за «Шахмараном» со своих аккаунтов в социальных сетях.


Читайте нас в Телеграм
28.01.2023 3 126 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Известные имена осыпали поздравлениями актёров сериала «Шахмаран»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Наталья
    #1 Наталья Гости 4 февраля 2023 20:02
    0
    Очень понравился сериал,смотрела на одном дыхании. Жду 2 сезон.