Событие, которое заставит мать Озджана Дениза смириться с его новой жизнью!
Событие, которое заставит мать Озджана Дениза смириться с его новой жизнью!
Событие, которое заставит мать Озджана Дениза смириться с его новой жизнью!

Событие, которое заставит мать Озджана Дениза смириться с его новой жизнью!

В закладки
Озджан Дениз уже много лет фигурирует на повестке дня благодаря своим сценическим шоу, сериалам, фильмам, а также выпущенным альбомам с песнями в его исполнении.

Актёр после бурного развода с Фейзой Актан, на которой он женился по большой любови, в последние годы, и официально боролся за опеку над сыновьями, на этот раз вышел на первый план своими отношениями с модельером Самар Дадгар. Известно, что она на 22 года моложе Озджана Дениза.




Актёр не скрывал своих отношений и продолжал защищать их от всех после того, как попал в обсуждения в прессе. Кольцо на пальце Дадгар, которое продемонстрировали в журналах, не осталось незамеченным, и было заявлено, что пара начала готовиться к свадьбе.

После разговоров о браке, которые, как бомба, упали на повестку дня несколько месяцев назад, неожиданный комментарий поступил от матери Озджан Дениз, Кадрие Дениз:
«Тебе обязательно жениться?»
- сказала она, заявив, что не поддерживает отношения между Дадгар и её сыном.




После таких заявлений Кадрие Дениз, все взоры были обращены на известного актёра. С его стороны им были предприняты попытки убедить семью, особенно мать, чтобы приняли его новую возлюбленную.

В то время как бурная личная жизнь Озджана Дениза какое-то время была тихой, фотографии, опубликованные в социальных сетях, произвели шокирующий эффект. Озджан Дениз и Самар Дадгар выложили фотографии со своей свадьбы, которая состоялась 20 января.




В то время как Дениз поместил смайлик в виде сердца на фотографию, которой он поделился, Дадгар оставила следующий комментарий под снимком в свадебном платье:
«Я выбираю тебя. Без колебаний, без сомнений, в каждом ударе сердца... Я буду продолжать выбирать тебя. В сотнях миров и сотнях жизней, во всех видах реальности я все равно выберу тебя, я найду тебя, мой муж».
Молодоженам посыпались поздравления от поклонников. Медовый месяц они планируют провести в Дубае. Очень любопытно, как мать актёра, Кадрие Дениз отреагировала на этот внезапный брак...
Читайте нас в Телеграм
29.01.2023 3 739 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Событие, которое заставит мать Озджана Дениза смириться с его новой жизнью!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения