Сердце и разум Демет Оздемир находятся в зоне землетрясения!
Сердце и разум Демет Оздемир находятся в зоне землетрясения!
Сердце и разум Демет Оздемир находятся в зоне землетрясения!

Сердце и разум Демет Оздемир находятся в зоне землетрясения!

В закладки
Демет Оздемир, которая некоторое время снимается для нового телесериала Fox под названием «Меня зовут Фарах», привлекает внимание своими публикациями в социальных сетях после двух крупных землетрясений, которые потрясли Турцию и затронули в общей сложности 10 провинций, включая Кахраманмараш.




Она делает различные звонки и предложения через свои аккаунты в твиттере и инстаграме. После того, как стало известно о землетрясении, в результате которого пострадали 13,5 миллиона человек, известная актриса, которая много публиковала сообщения в своих аккаунтах в социальных сетях, не только пытается активизировать власти, давая информацию о тех, кто ждет спасения под завалами, но и выдвигает идеи по сбору помощи.

Испытывая большое волнение после землетрясения, которое потрясло Турцию 6 февраля, Демет Оздемир посвятила себя ведению своих учетных записей в социальных сетях для благотворительной деятельности. Она также привлекла внимание индустрии телесериалов своими звонками в Твиттере. Популярная актриса поделилась различными сообщениями об отправке трейлеров на набережные и оборудования, столь необходимого в зоне землетрясения, такого как генераторы.




Оздемир обратилась ко всем, у кого была возможность, в своих постах. Она заявила, что каждый должен приложить усилия, чтобы помочь, используя следующие утверждения:
«Каждый должен взять на себя ответственность, не говоря больше или меньше, я действительно отношу менталитет, который злоупотребляет этим, к Аллаху изо дня в день! Объявлена ​​национальная мобилизация, и каждый должен делать то, что может! Особенно крупные компании, особенно киноиндустрия!

Это не то, что могут сделать 2-3 компании, 2-3 канала, если мы будем действовать все вместе! Нельзя делать вид, что ничего не произошло! Вы не можете делать вид, будто никакой катастрофы не было! Прошу всех своих коллег-актеров, всех своих товарищей по команде, все каналы, продюсерские компании! Генератор , трейлер и список предметов первой необходимости! Я прошу каждую команду, которая сейчас работает на съемочной площадке, организованно оказать помощь!».




Демет Оздемир, размещая сообщения в своем аккаунте в Instagram, приглашает людей присоединиться к благотворительной организации, чтобы помочь людям, которые борются за выживание в сложных условиях в зоне землетрясения.


Читайте нас в Телеграм
08.02.2023 4 297 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сердце и разум Демет Оздемир находятся в зоне землетрясения!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Лариса
    #1 Лариса Гости 8 февраля 2023 19:03
    +2
    Я скоблю вместе с тобой Турция.Да прибудет господь с Вами.