Пара Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит стали голосом жертв землетрясения!
Пара Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит стали голосом жертв землетрясения!
Пара Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит стали голосом жертв землетрясения!

Пара Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит стали голосом жертв землетрясения!

В закладки
Как и многие известные имена, после двух крупных землетрясений в Кахраманмараше, пара Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит приложили огромные усилия, чтобы стать голосом жертв землетрясения с помощью прямых трансляций на каналах YouTube.

Принимая запросы людей в зоне землетрясения и выступая в качестве посредников, чтобы донести их до властей в индивидуальном порядке, Фахрие Эвджен заявила, что они приложили все возможные усилия.




Объяснив, что они получили много сообщений, в том числе очень полезную информацию, Эвджен сказала:
«Я также получаю их отзывы. Я должна распространять все, что в моих силах. После этого обмена я получаю сообщения о том, что мы получили хорошие результаты. Поэтому я продолжу снова»

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит, которые также обменивались сообщениями о сборе средств в прямом эфире, были высоко оценены за их усилия. Знаменитая пара приложила большие старания, чтобы стать голосом пострадавших от землетрясения и объяснила, что благотворительные организации также нуждаются в поддержке.




«Мы пытаемся достучаться до всех и всего, насколько это возможно. Мы были очень счастливы, что можем быть посредниками. Мы пытались достичь как можно больше и индивидуально. Как и некоторые AFAD, есть и другие организации, которые определенно нуждаются в поддержке»,
- высказалась актриса во время трансляции.

Фахрие Эвджен поделилась фото маленького Барыша, ищущего свою маму среди развалин в Адыямане…
«Я целую эти маленькие ручки, дитя... Я хочу, чтобы твоя мама была найдена, потому что, даже если бы весь мир объединился, она не смог бы занять ее место. Те, кто участвовал в строительстве этих зданий, я надеюсь, эти образы не сотрутся из вашей памяти и вашей совести…»




Звездным супругам уже удалось собрать 2,5 млн рублей для жертв землетрясения в Турции. Сами же они пожертвовали 600 000 лир, помимо отправки одежды в пострадавшие районы.

Из-за того, что Фахрие Эвджен совсем недавно стала мамой во второй раз, семья актеров не может отправиться на помощь, но все равно оказывает поддержку всеми силами.


Читайте нас в Телеграм
13.02.2023 6 845 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Пара Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит стали голосом жертв землетрясения!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гулноза
    #1 Гулноза Гости 17 февраля 2023 10:24
    -1
    Фахрие эвджен и Буратино Озчивит