Пост Акына Акынозю в социальных сетях ошеломил всех!
Пост Акына Акынозю в социальных сетях ошеломил всех!
Пост Акына Акынозю в социальных сетях ошеломил всех!

Пост Акына Акынозю в социальных сетях ошеломил всех!

В закладки
Сериал «Ловушка», с Акыном Акынозю и Бенсу Сорал, который транслируется по четвергам на TV8, привлек внимание зрителей, хотя рейтинги говорят обратное. Многие поклонники считают это несправедливым.

После двух крупных землетрясений в Кахраманмараше в понедельник, 6 февраля, Акын Акынозю обратил на себя внимание своими сообщениями в социальных сетях. В своем посте известный актер показал отрывок из книги Роберта Грина под названием «Закон на каждый день».

Этот раздел под названием «6 февраля» был посвящен важности строительства и необходимости для инженера основательно пройти обучение. Подобно тому, как 6 февраля 2023 года в Турции произошло землетрясение, эта глава книги перевела чувства Акына Акынозю.




Известный актер заявил, что увидев эту страницу и указав дату 6 февраля, он не смог перейти на другие страницы.
«Я не мог добраться до других страниц. Перед лицом этой боли, которую мы переживаем, мне как будто трудно сказать «выздоравливай скорее»… Потому что это не прошло… Не пройдет, пока мы не «построим» замечательные дни с терпением, ответственностью и высокими стандартами... Желаю всем нам терпения в надежде увидеть эти дни вместе...»,
- сказал он.

Акын Акынозю думает о зданиях, которые рухнули, как картон, во время землетрясения, и о людях, которые погибли в этих зданиях. Выражая ответственность и потребность в качественном строительстве, не остается незамеченным желание актера увидеть эти дни вместе.

Актёр также поделился изображением кампании в своем аккаунте в Instagram, посвященной началу строительных проверок в связи с ожидаемым землетрясением в Стамбуле.


Читайте нас в Телеграм
16.02.2023 10 928 2 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Пост Акына Акынозю в социальных сетях ошеломил всех!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Любовь
    #1 Любовь Гости 16 февраля 2023 21:10
    +4
    Держитесь друзья, мы русские с вами. Мы скорбим и верим, что все разрушенное будет восстановлено. К сожалению, не воскресить ушедших. Это больно.
  2. Антонина
    #2 Антонина Гости 17 февраля 2023 15:00
    +6
    Акын очень добрый, отзывчивый на чужую боль. Он предан своему народу и своей стране и будет помогать. чтобы всё страшное горе которое настигнло его страну поскорее закончилось. Хотя забыть такое невозможно... Он молод, полон сил и сможет помочь своему народу. Удачи тебе Акын.