Неожиданные новости от сериала «Нулевой день»!
Неожиданные новости от сериала «Нулевой день»!
Неожиданные новости от сериала «Нулевой день»!

Неожиданные новости от сериала «Нулевой день»!

В закладки
Успешные проекты встречают зрителей на самых просматриваемых каналах телевидения. Многие сериалы и развлекательные программы транслируются на каналах каждый день недели. Особенно у всех большой интерес вызывают сериалы по вечерам. Недавно стало известно, что один из таких телепроектов скоро сделает свой финал. Так какой сериал завершит свою работу? Вот подробности...




Множество сериалов, фильмов и развлекательных программ появляются перед зрителями чуть ли не каждый день. Между этими проектами идёт ожесточенная борьба за рейтинги. В частности, на первый план выходят такие сериалы, как «Зимородок», «Клюквенный щербет» и «Девушка за стеклом».




В этом сезоне TV8 представил зрителям достаточно мощные сериалы. Однако стало известно, что канал сделает финал проекта «Нулевой день / Sıfırıncı Gün», который впервые вышел в эфир 28 декабря 2022 года. Сериал попрощается с экранами, поскольку не добился желаемого успеха в рейтингах. Однако продюсерская компания не сделала ещё никаких официальных заявлений о том, какой эпизод станет последним. Недавно, блогер Дениз Турал сообщила, что сериал «Нулевой день» планирует зафиналить проект на шестой серии.




В сериале, подписанном Acun Medya, главные роли исполняют Энгин Озтюрк, Айбюке Пусат, Йигит Озшенер и Сарп Аккая.
Читайте нас в Телеграм
16.02.2023 2 353 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Неожиданные новости от сериала «Нулевой день»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения