После сериала «Ветреный», Акына Акынозю и Эбру Шахин объединило большое горе!
После сериала «Ветреный», Акына Акынозю и Эбру Шахин объединило большое горе!
После сериала «Ветреный», Акына Акынозю и Эбру Шахин объединило большое горе!

После сериала «Ветреный», Акына Акынозю и Эбру Шахин объединило большое горе!

В закладки
И Акын Акынозю, и Эбру Шахин добились большой популярности благодаря сериалу «Ветреный», который оставил свой след в истории. Оба молодых актера приобрели большое количество поклонников не только в Турции, но и за рубежом. Проект транслирался по всему миру.




После этого сериала Акын Акынозю и Эбру Шахин продолжали оставаться на повестке дня, но уже с новыми проектами. В последнее время Эбру Шахин упоминается с новым сериалом под названием «Источник жизни». Акын Акынозю же продолжает работу в сериале «Ловушка», в котором он разделил главную роль с Бенсу Сорал.




В прессе отражалось много информации о том, что в последний период сериала «Ветреный» актёры не были в хороших отношениях и не встречались после окончания проекта. После того, как дуэт делил одну и ту же съемочную площадку на протяжении 3 лет в столь важном проекте, постоянно обсуждалось, что между ними возникла холодность. Однако и Акын и Эбру так и не сделали четкого заявления по этому вопросу.

Прошло несколько лет и дуэт Акына Акынозу и Эбру Шахин объединила большая трагедия всей страны. После двух крупных землетрясений, в социальных сетях обсуждалось участие двух известных актёров в программе сбора средств, транслируемой совместно многими телеканалами.




Пока поклонники телесериала «Ветреный» вспоминают те дни, Акын Акынозю и Эбру Шахин активно занимаются сбором помощи для жертв землетрясения, чтобы люди смогли вернуться к нормальной жизни.

Эбру Шахин, которая, как заметили, была очень эмоциональна и одета в чёрное, сделала следующее заявление:
«Мы переживаем очень большую катастрофу. Мы переживаем действительно трудное время как страна. Также очень отрадно, что столько помощи и столько людей объединились. Я надеюсь, что мы постараемся залечить все наши раны и восстановиться как можно скорее. Желаю всем нашим гражданам, пострадавшим от землетрясения, всем людям, пережившим стихию, скорейшего выздоровления. Мои соболезнования тем, кто потерял своих близких. Надеюсь, пострадавшие скоро поправятся.»


Читайте нас в Телеграм
17.02.2023 25 777 10 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "После сериала «Ветреный», Акына Акынозю и Эбру Шахин объединило большое горе!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ширинкина Антонина
    #1 Ширинкина Антонина Гости 17 февраля 2023 14:51
    +18
    Сериал Ветреный - отличный. Прекрасно поставлен. Актёры играют на ура!!! Роль Мирана и Рейян сыграли правдоподобно, реально. Хотя и Акын в одном из своих интервью говорил:" Что мы хотим показать на экране такую любовь, какую кочет увидеть зритель. Но такую любовь нельзя сыграть без настоящей любви и это зритель прекрасно видел. Так что, дорогие Акын и Эбру Вы просто обязаны быть вместе. И пусть Бог это увидит. Счастья Вам дорогие и любимые всем миром актеры. Новых вам совместных ролей. Посмотрела после Ветреного сериал Игра моей судьбы и Ловушка, но в них Акын играл совсем по-другому, без любви к партнёрше- это видно и от этого никуда ни деться. У вас с Рейян получалось играть на отлично. Желаю совместных проектов и чтобы вы прочувствовали свою любовь ещё раз и вернулись в настоящую реальность. Успехов Вам и огромной любви друг к другу. Счастья большого....
    1. Татьяна Р.
      #2 Татьяна Р. Гости 8 марта 2023 01:37
      +11
      Полностью с вами согласна.
  2. Комментарий к новости
    #3 Комментарий к новости Гости 17 февраля 2023 15:52
    -2
    Просто новость, которая отражает истину. Вы пишите бред, там были все актёры Турции, причём здесь то, что вы пишите. Вы взяли и унищили всех другиз, кто там был.
    Так вы хотя бы посмотрели бы программу, чтобы писать чушь. Актёры вообще не встречались
    1. ANNA1986RRR
      #4 ANNA1986RRR Главные редакторы 17 февраля 2023 17:47
      +2
      В статье говориться о том , что их объединило общее горе. не больше. Никто не пишет о том ,что они вместе
  3. Любовь
    #5 Любовь Гости 17 февраля 2023 19:02
    +6
    Скорбим вместе со всем турецким народом. Искренне соболезнуем всем, потерявшим своих близких. Желаю скорее пережить все это и восстановить все
  4. Светлана
    #6 Светлана Гости 22 февраля 2023 22:41
    +5
    Сериал " Ветреный" Просто супер! Жалко Акына, у него оказалась аллергия на холод, все время ходил с красными руками и глазами. Обожаю Акына ❤
  5. Татьяна
    #7 Татьяна Гости 1 марта 2023 16:47
    +6
    Большое уважение и благодарность актерам Эбру и Акыну за то, что они добрые, сострадательные, активно помогающие люди!!! Но, конечно, очень жаль, что они только в такой горестной ситуации вместе. Я, как поклонница Акына и Эбру, мечтаю и желаю осуществиться-восстановиться их дружбе, общению в обычной жизни, любви между ними. Их любовь в сериале "Ветренный" была неземная!!! Хочу, чтобы Акын и Эбру были вместе и в жизни, желаю им совместного счастья!!!Акын показал свою огромную и прекрасную, красивую и неповторимую.. любовь в роли Мирана. Раскрытие- показ таких чувств Акыном - считаю верхом совершенства в актерской работе!!! В сериале "Ветренный" были именно гармония между самими актерами, соприкасание-слияние их энергетик в одну общую-неразделимую, именно совместное счастье в их сердцах и душах!!! И это не было игрой, они показали нам свои чувства. Очень благодарна Акыну и Эбру и желаю им всех жизненных благ, всего самого прекрасного в этой жизни!!!
  6. саид
    #8 саид Гости 8 марта 2023 18:19
    -6
    сериал полная чанда и говно потверждаю

    лучше основание осман и легенда а кто смотрит ветренный тот полный долбоеб
  7. Гость галина
    #9 Гость галина Гости 11 апреля 2023 10:21
    +5
    Акын и Эбру ,Вы молодцы сыграли отлично,но так сыграть без настоящей любви друг к другу невозможно.Так постарайтесь быть вместе ,забудте все свои обиды на сьемочной площадки.Будьте вместе,Вы очень красивая пара.
  8. Надежда.Россия.
    #10 Надежда.Россия. Гости 25 апреля 2023 16:06
    0
    Акын Эбру очень любят друг друга.Вы очень красивая пара и Акын очень любит Эбру.можно умереть из за такой любви.