«Я потерял не только маму, но и половину себя!». Душераздирающее заявление Чагры Чытанака, потерявшего мать...
«Я потерял не только маму, но и половину себя!». Душераздирающее заявление Чагры Чытанака, потерявшего мать...
«Я потерял не только маму, но и половину себя!». Душераздирающее заявление Чагры Чытанака, потерявшего мать...

«Я потерял не только маму, но и половину себя!». Душераздирающее заявление Чагры Чытанака, потерявшего мать...

В закладки
В то время как то, что произошло после двух землетрясений в Кахраманмараше, сильно потрясло Турцию, стало известно, что некоторые известные имена потеряли своих родственников. Среди этих имен - актёр Чагры Чытанак.

Актёр вместе с его супругой актрисой Башак Гюмюлджинелиолу, на которой он на так давно женился, сообщил в социальных сетях, что его мать оказалась под завалами в Антакье после сильных толчков. Чагры Чытанак обратился за помощью к властям и окружающим его людям, а затем отправился в область и попытался найти свою мать. Актёрская пара, которая постоянно делилась информацией о том, что произошло в зоне землетрясения в социальных сетях, также приложила большие усилия, чтобы связаться с матерью Чытанака.

Он объявил в социальных сетях, что его мать, которая живёт в Антакья Сюмерлер Махаллеси (Antakya Sümerler Mahallesi), находится под обрушившимся зданием.
«Это квартира, в которой я родился и вырос. Моя мать была там. Это здание самое высокое и, естественно, самое загруженное»,
— сказал актёр и обратился за помощью к властям.




В то же время Чагры Чытанак оценил возможность того, что она могла выжить среди обломков после землетрясения, и продолжил поиски своей матери. Актёр, который отчаянно пытался найти свою маму с помощью постов в социальных сетях, был опустошен последними вестями! Позже, Башак Гюмюлджинелиолу сообщила в социальных сетях, что мать её мужа Невбер Юрдал Чытанак скончалась.
«Мы потеряли нашу маму Невбер Юрдал Чытанак..»,
— написала она. А её поклонники и поклонники Чагры Чытанака также были переполнены грустью.




Несколько дней спустя, после похорон матери, Чагры Чытанак сделал заявление. В своем длинном посте в социальных сетях Чытанак выразил грусть своим эмоциональным посланием.
« Вы всегда видели меня очень подвижным и активным человеком. В то время как я воспроизводил в жизнь, написанный сценарий, сейчас я пытаюсь воспроизвести свои самые живые чувства в письменной форме. Мне ещё никогда не было так тяжело писать.

Я Мехмет Чагры Чытанак. Я родился в Хатае 10 октября 1990 года. Хатай, укромный уголок Средиземного моря, колыбель цивилизации, страна терпимости, которую некоторые из вас считают Сирией, некоторые из вас считают зоной террора, некоторые из вас считают всех здесь живущих арабами. Хатай, который, будучи независимой республикой, единогласно поддержал наследие Ататюрка. Хатай - единственная провинция, которая присоединилась к территории страны без кровопролития. Мой дорогой, родной город! Мой родной город научил меня не воевать. Мой родной город научил меня любить. Мой родной город научил меня братству. Моя мама, которая научила меня всей Анатолии, поместив ее в дом! Мои друзья детства, наш район, наши соседи ремесленники, наши улицы, где мы сначала играли, затем сидели за углами, затем бегали и когда пришло время, мы повернули за угол с чемоданом и ушли. Голоса наших матерей эхом отдаются на наших улицах. Все это осталось воспоминаниями, которые мы не знали сможем ли пережить снова до 6 февраля 2023 года. От свидетельства моего первого шага до вдохновения для первой истории, которую я написал, до самой редкой части каждого момента, когда я потерял маму. Когда я был ребенком мне снились кошмары после того, как я видел фотографии мертвых людей. Поэтому я не хотел делиться фотографиями моей мамы. Вместо этого я хотел упомянуть то, чему меня научили, чтобы увековечить память женщины, которая всю свою жизнь спорила с окружающими только из-за количества книг, которые она одолжила. Таким образом, мы все можем стать настоящей семьей, придерживаясь одних и тех же учений.

1. Скажи людям, которых любишь, о своей любви к ней.
2. Не упускай грань между самопожертвованием и глупостью.
3. Не переставай смеяться, несмотря ни на что.
4. Не стесняйтесь совершать ошибки, если их последствия не повлияют ни на кого, кроме вас.
5. Если ты не совершаешь моральных ошибок, ты волен совершать ошибки, которые сделают тебя счастливым, и используй свою свободу в полной мере.
6. Всегда заботься о своем здоровье.
7. Не забывайте читать книги, не пренебрегай отдыхом.
8. В жизни ты в первую очередь отвечаешь за себя и перед собой. Не пренебрегай своими обязанностями. Коротко: Не забывай, что твоя жизнь закончится, живи и не обижай никого.

У меня найдется еще много советов. Это те советы, которые сделали меня ее сыном. В Антакии я потерял не только свою маму, но и каждый свой шаг, пока мне не исполнилось 18 лет. Я потерял половину своей личности. Всем выжившим я желаю долгого, спокойного, благородного жизненного пути и здоровья. Большое спасибо всем, кто поддерживал меня в этот период, тем, кто был рядом со мной, звонил и спрашивал, приходил и тем, кто не приходил. Я буду продолжать смеяться и жить в память о своей матери. Пусть каждый наш счастливый момент отразится на душе тех, кто ушел. Я соболезную всем нам. С уважением»,
— высказался он.



Читайте нас в Телеграм
20.02.2023 4 947 2 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Я потерял не только маму, но и половину себя!». Душераздирающее заявление Чагры Чытанака, потерявшего мать..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ходова Джульетта Отаровна
    #1 Ходова Джульетта Отаровна Гости 20 февраля 2023 22:13
    +2
    Мой любимый актёр Прими мои соболезнования
  2. Фарида
    #2 Фарида Гости 21 февраля 2023 19:21
    0
    Примите мои соболезновения