Создание грандиозного плана Османа Осман Бея в новом 116-м эпизоде!
Создание грандиозного плана Османа Осман Бея в новом 116-м эпизоде!
Создание грандиозного плана Османа Осман Бея в новом 116-м эпизоде!

Создание грандиозного плана Османа Осман Бея в новом 116-м эпизоде!

В закладки
Сериал «Основание Осман», находящийся на вершине рейтингов на экранах ATV и привлекающий большое внимание зрителей, притянет зрителей к своим экранам 116-м эпизодом, который выйдет в эфир в среду, 1 марта.




В «Основании Осман»: Осман Бей возглавит армию, которая будет сформирована против Наймана. С другой стороны, Осман Бей поручает Бале Хатун и Малхун Хатун захватить Енишехир.




С приходом Наймана концы повернулись к месту пожара. Найман просит налоги. Что будет делать Осман Бей, выступающий против налогообложения? Осман Бей, сказавший, что против Наймана должна быть сформирована армия, сам прикажет создать армию. Исмихан Султан и беи не одобряют этого. Как будет складываться напряжение между ними?




ЧТО ТАКОЕ БОЛЬШОЙ ПЛАН ОСМАНА БЕЯ?

Найман приходит к Кайи Обасы. Каковы намерения Наймана, который противостоит Осман Бею? Осман Бей продолжит свое решительное отношение к Найману. Но у него есть способ, который всех удивит. Каков будет план Осман Бея против Наймана?




ФРИГГ В РУКАХ БАЛЫ ХАТУН!

Фригг перешла в руки Балы Хатун. Поимка Фригг беспокоит и Исмихан Султан, и Бенги Хатун. Фригг никогда не должна заговорить. Они знают, что если Фригг расскажет то, что знает, веревки Кайи порвутся. Что сделают Бенги Хатун и Исмихан Султан, чтобы Фригг не заговорила?




КАК БАЛА И МАЛХУН ХАТУНЛАР ЗАХВАТЯТ ЕНИШЕХИР?

Осман Бей, с одной стороны, продолжает свою игру против Наймана, с другой стороны, думает о том, чтобы вновь сделать Енишехир родиной Кайи. Для этого он назначает Малхун Хатун и Балу Хатун. Как женщины покорят Енишехир?




Производство и разработка проекта принадлежат Мехмету Боздагу. Сериал режиссера Ахмета Йылмаза с Бураком Озчивитом в главной роли в образе Осман Бея будет по-прежнему сопровождать вечера среды на экранах ATV.


Читайте нас в Телеграм
28.02.2023 2 419 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Создание грандиозного плана Османа Осман Бея в новом 116-м эпизоде!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 28 февраля 2023 19:44
    +1
    Ждем-ждем)) Целый месяц не было серии.