Ханде Эрчел сделала необычный дизайн для обложки журнала Elle Turkey!
Ханде Эрчел сделала необычный дизайн для обложки журнала Elle Turkey!
Ханде Эрчел сделала необычный дизайн для обложки журнала Elle Turkey!

Ханде Эрчел сделала необычный дизайн для обложки журнала Elle Turkey!

В закладки
Последний раз Ханде Эрчел зрители наблюдали на экранах в сериале «Постучись в мою дверь». Благодаря тому, что проект, финальная серия которого вышла в эфир 8 сентября 2021 года, был продан более чем в 80 стран, актриса приобрела всемирную известность. После сериала она не снялась ни в одном другом проекте. Актриса подписала контракт с Disney Plus, в то время как фанаты с нетерпением ждут её новых работ. Пока у Ханде Эрчел нет утвержденного проекта.

Тем временем поддержка известной актрисы после пережитого Турцией землетрясения также нашла отражение в социальных сетях. Она принимала участие в кампаниях, как и многие известные актеры, поддержала отправку помощи в район землетрясения вместе с такими организациями, как Dude и Needs Map. Актриса не только передала потребности людей в регионе через социальные сети с помощью своих видео или письменных сообщений, но также пыталась внести свой вклад в оказании помощи пострадавшим, принимая участие в различных акциях.




Эти усилия Ханде Эрчел были оценены по достоинству. Она также приложила еще одно особое усилие. Те, кто из поклонников внимательно следит за ней, также знают, что актриса любит рисовать. На этот раз она продемонстрировала свой талант в сторону пострадавших от землетрясения!




Дизайн Ханде Эрчел, разработавшей обложку для специального выпуска журнала Elle Turkey, был оценен по достоинству. На обложке номера, выпущенного специально для землетрясения под названием «Kenetlenme», изображен цветочный орнамент. Этим дизайном Эрчел пытается объяснить, как турецкий народ объединился после землетрясения и показал отличный пример солидарности. Стало известно, что рисунок актрисы на обложке журнала Elle Turkey также будет напечатан на футболках, а доходы будут направлены на нужды пострадавших в зоне землетрясения.


Ханде Эрчел также поделилась обложкой журнала на своей странице в Instagram.
Читайте нас в Телеграм
03.03.2023 2 326 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ханде Эрчел сделала необычный дизайн для обложки журнала Elle Turkey!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения