Роль Девин в сериале «Семья» очень хорошо подошла Серенай Сарыкая!
Роль Девин в сериале «Семья» очень хорошо подошла Серенай Сарыкая!
Роль Девин в сериале «Семья» очень хорошо подошла Серенай Сарыкая!

Роль Девин в сериале «Семья» очень хорошо подошла Серенай Сарыкая!

В закладки
Неудивительно, что сериал «Семья» получил очень хорошие рейтинги с первого же эпизода и привлёк зрителей. Несмотря на то, что многие думают, что это классика истории, есть также много разных аспектов, которые влияют на аудиторию при рассмотрении деталей. Один из этих аспектов проявляется в смелости и уверенности в себе персонажа Девин.

Такое популярное имя, как Серенай Сарыкая, вернувшееся на телеэкраны спустя 8 лет, имеет миллионы поклонников. Особенно женщинам-зрителям понравились черты характера Девин. Мы видим героиню, которая выживает, несмотря на трудную жизнь и не сходит с ума, как её сестра Ягмур, являющаяся более зрелым человеком и воспитывающаяся в достаточно жёстких условиях.




Миллионы поклонников сериала считают, что Серенай Сарыкая очень подходит на роль Девин. Девин очень умна, смела, непокорна и черпает свою силу в собственном сердце. Глядя на комментрарии в социальных сетях, мы можем понять, что персонаж также очень волнует поклонников актрисы.

Серенай Сарыкая в очередной раз продемонстрировала свой талант и дала возможность вновь оценить её актёрское мастерство, тем кто думал, что её популярность исходит только от её красоты. За этим большим интересом к персонажу Девин скрывается многолетняя критика актрисы.




Тем, кто видел обычную Серенай, играющую с Кыванчем Татлытугом в сценах так, как будто она разговаривает, как будто и не было съемки, как в реальной жизни, очень понравилась эта деталь сериала.

Как говорит один поклонник:
«Серенай разрушит все суждения о ней в этой роли и восстанет из пепла. Мы скучали по сильным женщинам...»


Действительно, вы можете видеть в сообщениях в социальных сетях, что смелость и уверенность в себе персонажа Девин в сериале «Семья» положительно влияют на многих зрителей.


Читайте нас в Телеграм
12.03.2023 3 041 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Роль Девин в сериале «Семья» очень хорошо подошла Серенай Сарыкая!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Галина
    #1 Гость Галина Гости 13 марта 2023 03:22
    +1
    Очень интересное у нее лицо-то красотка,то совсем не симпатичная.Но пара с Татлытугом получилась хорошая.Актеры замечательные.Серию посмотрела с удовольствием.Буду ждать новые.