История сильной женщины невероятно мотивирует Озгю Кая!
История сильной женщины невероятно мотивирует Озгю Кая!
История сильной женщины невероятно мотивирует Озгю Кая!

История сильной женщины невероятно мотивирует Озгю Кая!

В закладки
Озгю Кая, Тюркан из сериала «Три сестры», сделала особое заявление...
«История сильной женщины, начинающей с нуля, очень мотивирует меня»,
- сказала она.
Проект «Три сестры», который транслируется на канале D на протяжении двух сезонов, снова приковал зрителей к экрану последней серией. Поклонники сериала, о котором также говорили в соцсетях, разделились на две части: одна - за Тюркан, а другая - за Сомера.




Прекрасная актриса, взошедшая на трон в сердцах зрителей благодаря своей героине Тюркан, которую она играет в сериале, получила множество сообщений на эту тему и высказалась по этому поводу:
«С самого начала наша аудитория верила в связь между Тюркан и Сомером и хотела, чтобы они были счастливы. В то же время, чтобы Тюркан проснулась, выстояла, повысила голос, была сильной. В последнее время её отношения с Сомером стали ухудшаться.

Ни с тобой, ни без тебя... В отношениях у каждого обычно свои оправдания. Однако, когда она была разочарована Сомером перед лицом борьбы Тюркан за его любовь с первого сезона, и она почувствовала себя одинокой, включая свою семью, началась борьба за то, чтобы стать Тюркан в одиночестве. История сильной женщины, начинающей с нуля, меня невероятно мотивирует.

Реакции, которые я получила от аудитории, заключаются в том, что Тюркан не прощает, она этого не заслуживает, и если она простит, это будет нелегко. Посмотрим, сможет ли Сомер вернуть сердца нашей аудитории и Тюркан. Я с нетерпением жду каждого шага, каждого нового эпизода, когда я играю»


Читайте нас в Телеграм
15.03.2023 1 653 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "История сильной женщины невероятно мотивирует Озгю Кая!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения