Ханде Эрчел приняла участие в рекламе футболки с её собственным дизайном!
Ханде Эрчел приняла участие в рекламе футболки с её собственным дизайном!
Ханде Эрчел приняла участие в рекламе футболки с её собственным дизайном!

Ханде Эрчел приняла участие в рекламе футболки с её собственным дизайном!

В закладки
В Турции, потрясенной февральскими землетрясениями, известные имена также были партнерами по мобилизации помощи пострадавшим от стихийных бедствий. Ханде Эрчел была среди тех, кто принимал участие в различных организациях.



Известная актриса вместе со своими коллегами участвовала в проделанной работе, оказывая поддержку таким учреждениям и организациям, как Need Map, AFAD, Ahbap. В момент обмена материалами, необходимыми в зоне землетрясения, также было создано большое взаимодействие с аккаунтом в Instagram с 30 миллионами подписчиков.

Наряду с сообщениями и объявлениями, которые она сделала, Эрчел получила высокую оценку за её усилия по отправке важных сообщений, потребностей и событий в зоне землетрясения своим местным и иностранным поклонникам и подписчикам из его учетных записей в социальных сетях.




Кроме того, знаменитая актриса сделала специальный дизайн для обложки мартовского номера журнала Elle Turkey. Дизайн, созданный актрисой, которая продолжает свое образование на факультете традиционных турецких искусств факультета изящных искусств Университета Мимара Синана, привлекла внимание своим цветочным узором и красным воздушным шаром, символизирующим зону землетрясения.

Было объявлено, что тематический дизайн актрисы «Связь» будет напечатан на футболках бренда Nocturne, лицом которого она некоторое время была, а доход от продажи будет переведен в хатаевскую компанию Füsun Sayek Health и Ассоциацию развития образования.




После того, как футболки поступили в продажу, Ханде предложила еще одну поддержку, впервые надев её сама. Хотя футболки, которые разработала она сама, высоко ценятся, её поклонники также проявляют интерес к этой фотографии актрисы. Они продаются на сайте nocturne.com.tr и в некоторых магазинах.


Читайте нас в Телеграм
23.03.2023 1 770 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ханде Эрчел приняла участие в рекламе футболки с её собственным дизайном!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения