Иностранную публику заинтересовал ещё один сериал с Ханде Эрчел!
Иностранную публику заинтересовал ещё один сериал с Ханде Эрчел!
Иностранную публику заинтересовал ещё один сериал с Ханде Эрчел!

Иностранную публику заинтересовал ещё один сериал с Ханде Эрчел!

В закладки
Сериал «Черная жемчужина», который транслировался на Star TV в 2017–2018 годах с участием Ханде Эрчел и Толгахана Сайышмана, длился 20 серий. Проект, подписанный Gold Film, с нетерпением ждали поклонники двух актёров, но она не привлекла должного внимания.

В драматическом и любовном сериале Ханде Эрчел и Толгахан Сайышман были оценены зрителями как партнёры. Проект, который в течение короткого времени транслировался в Турции, собирается сейчас покорять другие страны!




Сериал «Черная жемчужина» скоро выйдет в эфир в Испании! Хотя он не получил ожидаемого внимания в Турции, ожидается, что проект вызовет большой резонанс в Испании у поклонников Ханде Эрчел, чья известность на международной арене постепенно росла после роли в сериале «Постучись в мою дверь».

Поскольку Керем Бюрсин, актер сериала, несколько раз посещал Испанию, и его приветствовала большая фанатская база, интерес к сериалу возник. С трансляцией сериала «Постучись в мою дверь» в более чем 80 странах количество подписчиков в Instagram у Ханде Эрчел достигло 30 миллионов.




Предполагается, что после успеха Ханде Эрчел в проекте «Постучись в мою дверь» на этот раз в стране будут говорить о «Черной жемчужине» и упоминать её имя, которое очень интересует испанскую аудиторию.
Читайте нас в Телеграм
27.03.2023 5 254 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Иностранную публику заинтересовал ещё один сериал с Ханде Эрчел!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения