Новый фильм Дениз Ишин представлен на 42-м Стамбульском кинофестивале.
Новый фильм Дениз Ишин представлен на 42-м Стамбульском кинофестивале.
Новый фильм Дениз Ишин представлен на 42-м Стамбульском кинофестивале.

Новый фильм Дениз Ишин представлен на 42-м Стамбульском кинофестивале.

В закладки
Первый полнометражный художественный фильм Барыша Ферта «Путеводитель по жизни для мертвых», который был показан в 2022 году на платформе Frontières, организованной Marché du Film, кинорынком Каннского кинофестиваля, с участием Дениз Ишин и Хаки Бичиджи в главных ролях, имел свое мировое признание. Премьера состоится с 7 по 18 апреля в рамках 42-го Стамбульского кинофестиваля.

Фильм «Путеводитель по жизни для мертвых», созданный Эмре Пекчакыром и Биньямином Баянсалом из Soberworks совместно с Vayka Film, объединяет Дениз Ишин, Хаки Бичиджи, Эдже Бозкая, Мутталипа Мюждеджи и Джанера Джиндорука, сыгравших главные роли в таких сериалах, как «Лейла и Меджнун», «Повсюду ты» и «Невинность».

В фильме рассказывается, как Дениз (Дениз Ишин), много лет назад потерявшая способность к сопереживанию и чувствам и превратившаяся в криминальную машину, отправляется на поиски загадочного программного обеспечения, которое, как считается, находится в Стамбуле, и оказывается в хаотичном приключении, которое продлится двадцать четыре часа.

Картина была представлена профессионалам международной индустрии, будучи выбранной из множества фильмов, подаваемых на платформу Frontières, которая занимается финансированием и совместным производством жанровых фильмов, организованным Marché du Film, рыночным подразделением Каннского кинофестиваля. Фестиваль в партнерстве с Международным кинофестивалем Fantasia.
Читайте нас в Телеграм
03.04.2023 1 056 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новый фильм Дениз Ишин представлен на 42-м Стамбульском кинофестивале."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения