Стала известна дата выхода нового сериала «Сын стрелка»!
Стала известна дата выхода нового сериала «Сын стрелка»!
Стала известна дата выхода нового сериала «Сын стрелка»!

Стала известна дата выхода нового сериала «Сын стрелка»!

В закладки
Со вторника, 11 апреля, зрители могут с волнением следить за новым сериалом Fox TV «Сын стрелка». История будет с участием двух очень опытных имен, у которых есть своя аудитория, таких как Тимучин Эсен и Шевкет Чорух.

В новом проекте с остросюжетными сценами и разнообразным сюжетом, Генджо Озак, который привлек большое внимание, особенно своими психопатическими образами в сериалах «Голубка» и «Чукур», также сыграет интересную роль.

Сериал «Сын стрелка» встретится со зрителями, в то время как сериал «Семья», транслируемый на Show TV, атакует двузначные показатели в группах AB и ABC1 в рейтингах. Из-за схожей аудитории пока неизвестно, повлияет ли мощь проекта «Семья» на проект «Сын стрелка».




Многие зрители уже начали обратный отсчет до первого эпизода сериала, который выйдет на экраны уже на следующей неделе. Они с нетерпением ждут выхода проекта «Сын стрелка».

В центре событий нового сериала оказывается успешный мужчина по имени Искендер. До определенного момента он живёт тихой и мирной жизнью и даже не предполагает, какое несчастье ему предстоит пережить. Его размеренная жизнь переворачивается после того, как убивают единственного сына Йигита. Горе от потери ребёнка сильно пошатнуло главного героя. Одновременно внутри него с каждым разом все сильнее начинает разгораться желание отомстить. Он собирается отомстить тому преступнику, который отнял жизнь у его ни в чем невинного сына, чего бы это ему не стоило. Искендер испытывает неутолимую жажду мести.




Он пытается докопаться до истины, кому мог причинить вред его сын и за что его так зверски лишили жизни? У главного героя не остается другого выбора, как взять это расследование в собственные руки. Только он прекрасно осознаёт, что однин с этим он не сможет справиться и у него уже был на примете человек, который может оказать свою помощь. Им оказывается один очень известный в криминальном мире и очень хладнокровный киллер Коркмаз. Убитый горем отец находится в таком положении, что решает прибегнуть к помощи опасного уголовника.

Когда Искендер обращается с просьбой к профессиональному наемному убийце, и тот даёт обещание, что в самые кратчайшие сроки найдет человека, лишившего жизни его ребенка и тот затем понесет заслуженное наказание. Несмотря на все слухи, которые ходили про Коркмаза, Искендер не побоялся ему довериться. Он готов выполнить любые условия и не утрачивает своего желания отомстить. Только когда Искендер подписался на это дело, то он даже не мог и подумать к каким последствиям в итоге все это приведет. С каждым разом он начинает впутываться в еще более сложную и запутанную историю.




В ролях: Тимучин Эсен, Шевкет Чорух, Генджо Озак, Серхат Кылыч, Баран Джан Эраслан, Сезин Акбашогуллары, Бахар Шахин, Эсра Кызылдоган, Хильми Джем Интепе и Нюхет Дуру.
Читайте нас в Телеграм
05.04.2023 1 390 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Стала известна дата выхода нового сериала «Сын стрелка»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения