По популярности в социальных сетях Эбру Шахин превзошла многих актрис!
По популярности в социальных сетях Эбру Шахин превзошла многих актрис!
По популярности в социальных сетях Эбру Шахин превзошла многих актрис!

По популярности в социальных сетях Эбру Шахин превзошла многих актрис!

В закладки
Сериал «Столетнее чудо», который транслируется на Star TV и свел вместе Биркана Сокуллу и Эбру Шахин в главных ролях, пока не достиг желаемой точки воздействия на аудиторию, хотя и представляет сильную историю. С другой стороны, Эбру Шахин, которую мы наблюдаем в проекте, делает решительные шаги на пути к тому, чтобы доказать, насколько высока её популярность в социальных сетях.

Актриса быстро продвигается к вершине в исследовании «самых популярных актрис», которое каждую неделю проводит Adba TV. Поклонники Эбру довольны новой ролью, новым амплуа и продолжают активно поддерживать её.

В исследовании социальных сетей, проведенном за неделю с 28 марта по 3 апреля, Эбру Шахин заняла 4-е место в списке самых популярных актрис. Она достигла этой позиции, получив 28 800 сообщений, а также показала, что может продвинуться и к первым 3-м строчкам.




Су Бурджу Джошкун занимает первое место с 79 тысячами комментариев, за ней следует Сыла Туркоглу. Демет Оздемир, штурмующая с сериалом «Меня зовут Фарах», находится на третьей позиции с 36 тысячами 300 сообщений.

Учитывая, что Су Бурджу Джошкун и Сыла Туркоглу долгое время лидировали в таких списках, у Демет Оздемир был неплохой старт, но и Эбру Шахин за короткое время сумела превзойти многих своих конкуренток.

В последнее время Эбру Шахин был в центре внимания социальных сетей благодаря закулисным кадрам и фотографиям из сериала.


Читайте нас в Телеграм
06.04.2023 3 091 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "По популярности в социальных сетях Эбру Шахин превзошла многих актрис!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Флора
    #1 Флора Гости 7 апреля 2023 03:01
    0
    Превзошла и превзойдёт. Потому что очень талантливая,красивая, обаятельная актриса. Желаем ей очень больших успехов, высоких результатов, счастья и здоровья.