Рейтинги сериала «Эго» не утешительны!
Рейтинги сериала «Эго» не утешительны!
Рейтинги сериала «Эго» не утешительны!

Рейтинги сериала «Эго» не утешительны!

В закладки
У сериала «Эго», с Альпереном Дуймазом и Мелисой Аслы Памук в главных ролях, рейтинги продвигаются не так, как хотелось бы.

8-й эпизод сериала остался позади, но показатели этой серии, которая вышла в эфир вечером 9 апреля, были намного ниже среднего.

Тот факт, что рейтинг упал до 2 во всех группах аудитории, ставит проект под сомнение. В 8-м эпизоде было достигнуто девятое место в категории всех лиц, десятое место в группе АВ и одиннадцатое место в группе АВС1. Эти результаты означают, что состояние сериала не очень хорошее.




Альперен Дуймаз и Мелиса Аслы Памук ранее снимались в сериале «Столкновение». Зрители довольны возвращением этих двоих на телевидение спустя годы. Хотя сюжет сериала отличается, он основан на отношениях между мужчиной и женщиной и имеет много примеров из жизни.

Иными словами, проект «Эго» показывает свое отличие воскресными вечерами и рисует образ, который далек от яркого дебюта.
Читайте нас в Телеграм
10.04.2023 3 123 3 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Рейтинги сериала «Эго» не утешительны!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Людмила
    #1 Гость Людмила Гости 14 апреля 2023 13:10
    +2
    Мне сериал "Эго"(посмотрела 8 серий) нравится своей динамичностью,необычностью сюжета,актёрским составам и их игрой.И конечно,тандем Мелисы и Альперена.В своих ролях они восхитетельны.Начала смотреть сериал,когда уже вышли 8 серий,поэтому не потеряла интерес в ожидании каждой новой серии и вот теперь в ожидании выхода 9й.И,конечно я рекомендую сериал к просмотру.
  2. Печаль
    #2 Печаль Гости 18 апреля 2023 07:27
    +1
    Никогда не смотрел сериалы! Увидел сюжет в интернете ... Увидел глаза мелиссы... И подсел... Кажется я влюбился в нее (((
  3. Лиана
    #3 Лиана Гости 30 апреля 2023 08:12
    +1
    Очень нравится ,жду с нетерпением продолжение